Посредник для PayPal либо другой сервис микроплатежей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosiak

Гуру форума
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
627
Реакции
75
Есть задача принимать за бугром разовые микроплатежи (за мелкие услуги). Клиенты, которые эти микроплатежи генерят обычно пользуются палкой и переучиваться ради меня врятли будут. В биллинг системе есть PayPal IPN. Так что если возможно задействовать её через посредника - это наверно самое лучшее, потому, как российский кошелёк на вывод не работает, а левый регить для этого дела не буду (не хочу играть с PayPal на их территории), поэтому всё желательно по-белому. Соответственно и сервисы/ПС требуются побелее.
 
Если ты хочешь принмать микроплатежи

Если ты хочешь принмать микроплатежи то учти что с 88 центов платежа в PayPale ты получиш 50 на свой аккаунт. А с 30 центов PayPal заберет все себе. Проверено своим горьким опытом
 
лучший вариант сегодня, тоже пользуемся - *** скрытое содержание ***
А при чём тут это? Я про платежи от клиентов, а не от спонсоров. Соостветственно нужен сервис с помощью которого удобно принимать микроплатежи $0.5-$5, и затем выводить их разом в чём-нибудь удобном, а не ваеры +$30 к платежу :-]
 
Глянь тут обменники, стукни им в Icq поговори.


Не знаю как насчет мироплатежей, но PP от спонсоров для людей в СНГ некоторые там принимают. Если PP 100% чистый.
 
Глянь тут обменники, стукни им в Icq поговори.
*** скрытое содержание ***

Не знаю как насчет мироплатежей, но PP от спонсоров для людей в СНГ некоторые там принимают. Если PP 100% чистый.
Я про фому, а ты про Ерёму. Я говорю про процессинговый сервис с малыми коммиссиями, чтобы вообще без палки обойтись:

Как палка вообще может быть чистая если ты в России или СНГ находишься?
И хватит уже флудить про спонсоров - вопрос не про них, а про клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху