Посредник для PayPal либо другой сервис микроплатежей

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Kosiak, 6 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Kosiak

Kosiak

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    73
    Есть задача принимать за бугром разовые микроплатежи (за мелкие услуги). Клиенты, которые эти микроплатежи генерят обычно пользуются палкой и переучиваться ради меня врятли будут. В биллинг системе есть PayPal IPN. Так что если возможно задействовать её через посредника - это наверно самое лучшее, потому, как российский кошелёк на вывод не работает, а левый регить для этого дела не буду (не хочу играть с PayPal на их территории), поэтому всё желательно по-белому. Соответственно и сервисы/ПС требуются побелее.

2. frogdead

frogdead Писатель

Регистр.:
    16 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Если ты хочешь принмать микроплатежи

Если ты хочешь принмать микроплатежи то учти что с 88 центов платежа в PayPale ты получиш 50 на свой аккаунт. А с 30 центов PayPal заберет все себе. Проверено своим горьким опытом

3. Ponochka

Ponochka Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    13
    лучший вариант сегодня, тоже пользуемся - http://wirex.org - минимум комиссии. вывод в вебмании другие системы сразу.

4. Kosiak

Kosiak

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    73
    А при чём тут это? Я про платежи от клиентов, а не от спонсоров. Соостветственно нужен сервис с помощью которого удобно принимать микроплатежи $0.5-$5, и затем выводить их разом в чём-нибудь удобном, а не ваеры +$30 к платежу :-]

5. obnon

obnon

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    40
    Глянь тут обменники, стукни им в Icq поговори.

Перейти по ссылке

Не знаю как насчет мироплатежей, но PP от спонсоров для людей в СНГ некоторые там принимают. Если PP 100% чистый.

6. Kosiak

Kosiak

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    73
    Я про фому, а ты про Ерёму. Я говорю про процессинговый сервис с малыми коммиссиями, чтобы вообще без палки обойтись:
    типа Plimus.com но дешевле
    Как палка вообще может быть чистая если ты в России или СНГ находишься?
    И хватит уже флудить про спонсоров - вопрос не про них, а про клиентов.

7. obnon

obnon

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    40
Статус темы:
Закрыта.