[Help] Как установить военную иерархию на форума. Званиями или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Как установить военную иерархию на форуме.

Нужно что бы я как админ, мог задавать звания юзерам, сержант, лейтенант, капитан, майор, генерал. Но что бы эти звания зависели не от количества сообщений а только от моей на то воли.

Никакого преимущества эти звания давать не должны - просто чтобы народу было пртиятно.

Это есть в стандартных настройках форума или мне нужен какой-то мод?

П.С.
Звания я нашёл - но они присваиваются в зависимости от набора опред-го кол-ва постов. Я правильно понимаю?
 
  • Заблокирован
  • #2
а группы на чтозвание ты сам задаёш конкретному юзеру через админ панель при редактировании самого юзера
 
Через Особый статус можно при редактировании пользователя... либо разрешить ему смену самостоятельно (там есть настройки (текст без html и с html кодами))
Но это помоему только начиная с 3.8.1 (могу ошибаться)
 
Через Особый статус можно при редактировании пользователя... либо разрешить ему смену самостоятельно (там есть настройки (текст без html и с html кодами))
Но это помоему только начиная с 3.8.1 (могу ошибаться)
Это есть и на 3.7
Имхо.. если пользователе на форуме много лучше это осуществить через группы и повышения..
 
Это есть и на 3.7
Это очень давняя функция.
Группы здесь не выход т.к у всех юзеров должны быть одинаковые возможности(А с настройкой групп, запаришся). Проще наверно вручную у каждого менять статус, только при замене ставьте третью опцию(Изменять с html или, как то так), а то иначе статусы сбросятся.
 
  • Заблокирован
  • #6
чё вы парителсь настраивате счётчик званий и при достигании определённого колличества сообщений звание присваиваеться автоматом,или фручную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху