[XP] Тупит буфер обмена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
На днях столкнулся с такой хохмой: я копирую текст через команду контр+с или через правую кнопку, а когда вставляю соответвенно: вместо текст пробел ставит. неважно какой текст, все ранво вставляет пробел :confused:

Что делать мне, подскажите? Неохота сносить винду
 
Ничего не понятно. Можно подробнее и со знаками препинания?
 
Ничего не понятно. Можно подробнее и со знаками препинания?
В общем сначала выделяю и текст и копирую его.
Когда жму вставить, вместо него просто пустое место, то бишь пробел :(
Проверил каспером критич области,в се норм ;)

Добавлено через 30 минут
Кстати когда перегружаю комп, вне начинает нормально работать :)
 
Глюк системы.. У мя такое было тока не понял отчего... Правда у мя не пробел вставлял а ошибку выводил... Какуюто лабуду... Я в командной строке задавал проверку дисков с параметром /F ( мм.. команда вроде chkdsk /F ) и делал ребут... Ну когда как помогало... Щас винду переставил и все отлично ( правда и тут косяк полный... пол винды заблокировано :D )
 
На днях столкнулся с такой хохмой: я копирую текст через команду контр+с или через правую кнопку, а когда вставляю соответвенно: вместо текст пробел ставит. неважно какой текст, все ранво вставляет пробел :confused:
Что делать мне, подскажите? Неохота сносить винду
Попробуй копировать не через Ctrl+С, а Ctrl+Ins. Вставлять - Shift+Ins. Удалять с копированием в буфер - Shift+Del. Эти комбинации срабатывают даже когда Ctrl+С не пашет (некоторые поля паролей к примеру). Работают и в Linux тоже. Да и удобнее как по мне...
 
Все же есть подозрения на вирус или другой шпионский софт. Проверь систему в безопасном режиме.
 
А лучше поставь последнюю версию каспера и проверь на вирусы... А если еще лучше хочеш то поищи в инете загрузочник антивируса.. на диск закатываеш... В СДрум втыкаеш и систему перезагружаеш.. Загрузка идет с диска и все что криво лежит антивирь снесет без всяких проблем )))
 
Либо какой-то вирус/трой, который буфер портит; либо какая-то криво установленная программа, которая с буфером обмена работает.
Скорее всего второй вариант.
 
если это происходит при просмотре e-book_ов, то у некоторых есть защита от копирования, которая блокирует clipboard. состояние восстановится после того, как закроешь книгу. попробуй альтернативу FastStone Capture.
 
Была аналогичная проблема у клиента. ТС советую поменять каспера на авиру и проверить весь жесткий диск, если не даст результатов нужно перебивать винду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху