[J1.5] Визуальный редактор портит HTML код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sega123

Создатель
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
1
:thenks:В визуальном редакторе нажимаю редактировать html, вставляю туда код (видео с ютуба) а когда сохраняю - код портится, и ютуб-выдео не отображаеться :mad: И вообще любой код если вставить а потом вернуться к визуальному редактору - код меняеться. Как решить эту проблему?:bc:
2. Может посоветуете нормальную видео-галерею где можна вставлять код других сайтов вместо закачивания файлов?
Спасибо!:ah:
 
Проблема с визуальном редактором - обрабатывает код ломая его.
Лично мне помогло смена редактора на другой, к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Менеджер материалов - параметры материалов - снизу там есть группы для фильтра - сделайте чтобы ваш код с вашими правами не резался.
 
  • Заблокирован
  • #4
для видео понравился этот -


Там разные форматы

* Windows Media Player
* Flash
* Shockwave
* Quicktime
* Real Player
* DivX
* JW FLV Player
* JW Media Player
* JW MP3 Player
* XSPF Web Player Extended & Slim

и с ютуба тоже идет -

 
Менеджер материалов - параметры материалов - снизу там есть группы для фильтра - сделайте чтобы ваш код с вашими правами не резался.
Там есть возможность выбрать группу для которой будет производиться фильтрация, для остальных нет. У меня ни одна группа не выбрана. Т.е. не должно резать? а режет :(

Добавлено через 17 минут
для видео понравился этот - moseasymedia
Там разные форматы и с ютуба тоже идет -
Так это не галерея. Это модуль для единичного отображения одного видеофайла, а у меня целый раздел видео.
Или я что-то недопонял?
 
у меня похожая ерунда, <iframe> не получатеся добавить(( код просто исчезает... что посоветуете?
 
Читаем первые три ответа. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху