Помогите.Перестал работать JekoDorgen.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenii2090

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
89
Реакции
6
Пару недель назад скачал JekoDorgen3. Официальный сайт:

Доргенератор запустился и работал отлично. Позавчера попробовал запустить его снова, но не вышло - вылезла ошибка: ПРОВЕРЬТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ. Подключение к интернету в этот момент присутствует. Предположительно доргенератор хоть и бесплатный все-равно связывается с сервером автора и просит разрешение на запуск. А сейчас такое ощущение, что сервер упал(или отключен, или...) и поэтому ответа-разрешения на запуск не приходит и поэтому вылазит ошибка. Так вот, хочется все-таки дорген запустить, может кто подскажет как...
 
да наверное сервер автора лег, ждать придется
вот этот попробуйте, то же бесплатный:
 
Автор доргена выпустил платную версию, возможно это вызвало трудности при запуске предыдущих... свяжитесь с ним, думаю тут кабан зарыт
 
Во-первых JakoDorgen, во-вторых автор выпустил платную версию с заметными улучшениями, эта осталась как демка, что ли, что б понять его основные функции...

На серче нашли решение:

 
chayaka, респект - сделал как написано - доргенератор запустился без вопросов. :yahoo:
з.ы. к стати у Джекодорген появилась консольная версия скачать на сайте автора можно по ссылке:

Но эта версия не запускается даже после проделования вышепредложенных операций - продолжает писать, что нет подключения к интернету. Если я правильно понял, то автор именно ее пытался продавать. Может еще какой добрый человек подскажет как эту версию запустить...
 
Дык, то что я написал в предыдущем посте - это связанно с обращением к файлу на серваке автора. Прога обращается к файлу, тот говорит ей, мол проверь, есть ли че-то в файле с лицензией...

Логично предположить, что для другого софта будет другая лицензия :) Увы, консольную версию не тестил, поэтому какой файл создавать и что в нем писать, сказать не могу :)

Но чую, если версия будет платной, и автор не поменяет систему проверки лицензии, то она после трех копий выйдет в паблик :D
 
Что-то я не вкурю а где найти инфу о платной версии?
 
Платной версии нет.
Последняя версия тут
Без инета всё нормально работает, автор отвязал её от инета в посл. версии.
Но вообще он глючный, и нужно много раз пробовать.
 
Насколько я следил за топиком на серчах о платной версии ничего не говорилось последние два месяца.
В данный момент её точно нет. На "оф" сайте же её тоже нет.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху