Помогите.Перестал работать JekoDorgen.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем evgenii2090, 5 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. evgenii2090

evgenii2090 Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Пару недель назад скачал JekoDorgen3. Официальный сайт:
    http://www.catsniper.ru/jakodorgen3.htm
    Доргенератор запустился и работал отлично. Позавчера попробовал запустить его снова, но не вышло - вылезла ошибка: ПРОВЕРЬТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ. Подключение к интернету в этот момент присутствует. Предположительно доргенератор хоть и бесплатный все-равно связывается с сервером автора и просит разрешение на запуск. А сейчас такое ощущение, что сервер упал(или отключен, или...) и поэтому ответа-разрешения на запуск не приходит и поэтому вылазит ошибка. Так вот, хочется все-таки дорген запустить, может кто подскажет как...

2. and77st

and77st Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    60
    да наверное сервер автора лег, ждать придется
    вот этот попробуйте, то же бесплатный:
    http://doorway.su/download.html

3. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Автор доргена выпустил платную версию, возможно это вызвало трудности при запуске предыдущих... свяжитесь с ним, думаю тут кабан зарыт

4. chayaka

chayaka

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Во-первых JakoDorgen, во-вторых автор выпустил платную версию с заметными улучшениями, эта осталась как демка, что ли, что б понять его основные функции...

На серче нашли решение:

1. Ставим денвер.
    2. в файле hosts прописываем

3. ребутаем сервак

4. создай в вебдире локалхостовской файл jdc.asp

и напиши в нем

evgenii2090 нравится это.
  5. evgenii2090

evgenii2090 Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    6
    chayaka, респект - сделал как написано - доргенератор запустился без вопросов. :yahoo: Единственное споткнулся на том что долго в папках денвера искал файл hosts. :) Только потом разобрался, что он находится в винде. Может кому поможет, в хрюше этот файл находится по адресу:
    C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
    Только из-под винды этот файл не видно, во всяком случае у меня. Помог total commander.
    з.ы. к стати у Джекодорген появилась консольная версия скачать на сайте автора можно по ссылке:
    http://www.catsniper.ru/jakodorgen3-Console.htm
    Но эта версия не запускается даже после проделования вышепредложенных операций - продолжает писать, что нет подключения к интернету. Если я правильно понял, то автор именно ее пытался продавать. Может еще какой добрый человек подскажет как эту версию запустить...

6. chayaka

chayaka

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Дык, то что я написал в предыдущем посте - это связанно с обращением к файлу на серваке автора. Прога обращается к файлу, тот говорит ей, мол проверь, есть ли че-то в файле с лицензией...

Логично предположить, что для другого софта будет другая лицензия :) Увы, консольную версию не тестил, поэтому какой файл создавать и что в нем писать, сказать не могу :)

Но чую, если версия будет платной, и автор не поменяет систему проверки лицензии, то она после трех копий выйдет в паблик :D

7. topazz

topazz Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    22
    Что-то я не вкурю а где найти инфу о платной версии?

8. humandoor

humandoor Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2009
    Симпатии:
    5
    Платной версии нет.
    Последняя версия тут http://www.catsniper.ru/jakodorgen3.htm
    Без инета всё нормально работает, автор отвязал её от инета в посл. версии.
    Но вообще он глючный, и нужно много раз пробовать.

9. topazz

topazz Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    22
    Так есть или нет, что за непонятки?

10. humandoor

humandoor Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2009
    Симпатии:
    5
    Насколько я следил за топиком на серчах о платной версии ничего не говорилось последние два месяца.
    В данный момент её точно нет. На "оф" сайте же её тоже нет.:)

Статус темы:
Закрыта.