[Vista] Виста заманала отключать интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у меня тоже была аналогичная проблема. D-Link случаем не DI-614+ ? ) Покупал новый, принес, настраиваю. Через какое-то время винда начала ругаться на отключен сетевой кабель. И так постоянно. Поиски по форуму длинка дали ответ, что проблема такая есть и даже техподдержка не знает, как ее решить. Во всяком случае на тот момент. Т.е. он просто перезагружался. На следующий день отнес в магазин и сдал, хорошо хоть приняли без всяких. Поменял на LinkSys WRT54G и остался очень доволен, прошил dd-wrt и за год на нагруженном участке ни разу не зависла.
 
Пятьсот какойто точно не помню уже.
Вобщем дело не в висте а в Dlink было - не покупайте Dlink
 
у меня сервер стоит Windows Server 2008, стоит Dlink карта и ничего, нормально
 
у меня сервер стоит Windows Server 2008, стоит Dlink карта и ничего, нормально
У меня на другой хате Dlink этот же хорошо работал
Я подозреваю что дело в окружении.
Вокруг до хрена хотспотов.
Когда были глюки с подключением - менял канал вроде временно лечилось без перезагрузки компа.
Может стал дико греться от того что вокруг фонило много хотспотов.
Подозреваю что нетгеар автоматом как то каналы может переключать. Об этом иногда говорят попапы мейл агента - врем от времени они звенят что есть новые письма, так будто он только что вышел в интетнет.
 
У меня была аналогиная ситуация с отрубанием инета, операционка не при чем, у меня проблема была в модеме, который откидывался через каждые 10-15 минут. Прошивка не помогла, купил новый модем - все в порядке. (Был до этого DLINK)
 
Тут проблема с перегревом. У меня сейчас 7, а до этого была Vista и та же беда, а вот под Ubuntu и XP сутками комп работает и сеть не вылетает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху