75 доменов, которые все хотят, но никто не покупает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много доменов таких, как медецина.ком итп =)) Мне это напоминает список доменов под библиотеки с энциклопедиями всякими, которые впринципе не особо кому то нужны =)) А по сабжу особо снорованные молодые компании не обломаются зарегистрировав "не удобный домен". Забавно то, что при выборе названия фирм теперь многие задумываются о свободных доменах )) Спасают восновном черточки и цифры в именах ))
 
домены конечно хорошие, но имхо сейчас уже не смотрят на домен, а больше на содержимое сайта. очень много примеров с доменами "не очень" но хорошим и востребованным контентом.
 
домены конечно хорошие, но имхо сейчас уже не смотрят на домен, а больше на содержимое сайта. очень много примеров с доменами "не очень" но хорошим и востребованным контентом.

:D Красивые домены для того что бы чешить свое самолюбие
 
Почему так дорого стоят?

Ну это такая игра: "разведи лоха")))

Я сам несколько раз общался на тему покупки доменов за 6-50 Кбаксов... Так вот, меня чел в переписке длинною неделю уверял что он с домена на паркинге получает штуку в месяц и ему нету резона меньше 6 продавать... Хотя ясно, что он там баксов 5 с Седо имел))

Ну а причина киберсквотинга одна: домены настолько дешевые в аренде (имеется ввиду ежегодная), что даже один "лох" в год окупит 100 других доменов! Были бы цены от 100 баксов за домен, не было бы ни сателлитов, ни доров, ни паркингов, а были бы одни СДЛ :) Но это как гриццо уже совершенно другая история...)))
 
Почитал всю тему. Всему есть придел. За такое бабло, что хотят за эти домены, можно практически любой проект поднять и уже разкрутить свой "значок". Тут пишут, на file.com файлообменник поставить=)) гыы :D за ~пол ляма:D
 
доменное имя хоть и хорошее, но таких денег не стоит.

Это доменное имя уже само по себе будет трафик приносить.
А вообще дорогой домен для крутой компании это как дорогие часы - показывает статус.
 
Какие $2500, вы смеетесь ? Стоил бы столько домен, ябы уже File.com купил и через 2 месяца свои деньги отбил с большим процентом )
 
вспомнилась тема на блоге маула о домене pizda.ru :)
щас проверил хуизом досих пор пуст))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху