75 доменов, которые все хотят, но никто не покупает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня иногда просто бесит невозможность зарегать какой либо неиспользуемый домен, поскольку его уже года 3-5 назад зарегали, а теперь продают за нереальную цену
А хрена толку - вот зерегал человек 20 доменов 5 лет назад и еще лет за 10 продаст штуки 2 (больше за оплату регистратору уйдет), ну это я конечно не про такие домены которые стоят больше 5 000 рублей

Недавно хотел зарегть офигенный домен, а из-за глюка у регистратора НЕУСПЕЛ и всё.... еще одним зареганным и неиспользуемым доменом больше

Мне кажется, что их практически не покупают
 
Спроси у Гледенова, есть ли смысл держать кучу неиспользуемых доменов и только ли регистратору навар.
 
  • Заблокирован
  • #33
да жаба давит их - это свойственно людям. хотят побольше денег срубить, но не знают границ
 
Domain Informer опубликовал список из 75 премиум-доменов, которые используются для паркинга, поскольку их владельцы-киберсквоттеры просят слишком дорого

Мда.. домены даже очень клевые.
Помню случай, что какойто парень зарегал домен так за него гугль рубанул пареньку 30 штук зелени

Эти стоят не дешевле! по крайней мере если будет гугль покупать, так хорошую сумму выложит:D
 
  • Заблокирован
  • #35
да за 30000 штук их бы раскупили уже )
 
Красивые домены нужны не для понтов, а для бренда. И выложить лям за домен может крупная оффлайн компания либо для усиления своего статуса, либо под глобальный новый проект типа ютуба, который сам по себе требует миллионных инвестиций. Затраты на продление отбиваются паркингом. За день на такой домен народу как на дорвей приходит, у каждого сквоттера не одна тысяча всяких разных доменов. вот и считайте зачем ему дешевить?
 
Неплохой списочек. Уверен, что все они за 10к зелени стоят.
Жаль что чписок без цен.

Я уверен что их стоимость гораздо, гораздо больше. Для буружуев 10 k зелени не такие уж и большие деньги, за такие домены просят видимо очень много.
 
Киберсквоттеры действительно порой борзеют, домен достаточно узкой темы хотел купить, предложил под 1к рублей, хотя домен любой другой мог взять за сотку, так он запросил на порядок больше!
Они неплохо получают с этого, если стоящие домены у них, но для меня придумывание домена - самое сложное при создании сайтов...
 
А тот кто по креативней сам придумывает себе бренд. Возмите хотя бы google, yandex ни чего не значащие когда-то слова. Но сейчас их знают все. По мне так лучше потратить деньги на то чтобы сделать свой бренд.
 
Да уж,такие домены будут стоить огого..Вдобавок цена будет расти все время.Но иметь красивый домен,не помешало бы.
я все не могу понять почему на сайте site.ru написано "аааааааа"
Это типа стеб чтоли?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху