[Новость] В Интернете появится домен .GAY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<имена_президентов>.gay


Представляю, какие будут приколы с такими доменами, кто-то здорово огребет :D
 
вот один из поставщиков экзотических зон: _https://www.new.net/
только вот не совсем ясно как с ними дружить, у меня домен в зоне inc не могу понять как его прописать на серваке чтоб он отображатся правильно, там какой-то декодер надо сливать, либо сам домен получается 4-го уровня хз..кароче херня какая-то получается..:nezn:
 
И стоят там домены экзотически каждый по 35$ =)
Подобных там не видел нигде и уже зону "xxx" продают :)
 
  • Заблокирован
  • #14
yandex.gay
google.gay
куда катимся :(
 
Если мне память не изменяет, то Gay - это веселый... Так что подобные домены сойдут для развлекательных порталов... для юмора...
 
2 skier529
Ага, "good as you" переводится весело. Да вообще гомосеки это весело. И сайты для них с юмором.
 
а кто нить регал там на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домены? хочу регнуть один в зоне .shop
Денег много лишних? Это не домены, это практически фальшивки. Их не будут индексировать поисковики, на них не смогут зайти пользователи без специально установленных программ-надстроек для браузеров (которые нафиг никому не нужны).

Переведите лучше эту сумму в помощь голодающим детям Африки, ну или просто пивка выпейте. Больше пользы будет. :-]


PS. по теме, новые зоны собственно интернету вряд ли навредят. А вот у домейнеров некие проблемы могут быть.
 
Следующая зона .lesbi :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху