Великий Nulled исполнит Ваше Желание!!! Одно, правда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел бы, что бы кто-нибудь продвинутый обучил пользоваться грамотно Xrumer-ом.
 
а я хочу чашку кофе :)
 
Оо параноя... ты опять посетила некоторых...
П.с. искать на 1-й и 3-й странице... :D

Всё же настойчивая идея стать призедентом мира... Зер и Гриз, скоро меня назначат? :D
 
хочу три желания :D
 
Епт как просто быть богом :D
Почему никто не пожелал отправится на остров где много много бананов :)

lol.jpg
 
Бог? Нет - Сын Неба!!!

Епт как просто быть богом :D ...
О,Zeratul !!!
Воистину - Сын Неба Nulled...
:ay:
Из древнекитайской шпаргалки по управлению Поднебесной (под спойлером:(
Сын Неба должен быть последовательным и непоследовательным одновременно – в этом и состоит его последовательность. Солнце последовательно в чередовании восхода и заката, и благодаря этому существует порядок на земле. Но случается, что солнечный луч внезапно выглянет из-за тучи, осветит ветви старого дуба, плетеную изгородь, пруд, – и привычное сразу же преобразится, предстанет в новом свете. Наша жизнь зависит от регулярности светила, однако, радуемся мы ей в моменты внезапности – искренне, непосредственно, радует нас не труд солнца, а его причуды.
Прихоть Правителя, подражающего Солнцу и сохраняющего благополучие в своем Царстве, точно так же способна доставить искреннюю радость подданным. И наоборот, полное отсутствие прихотей в управлении государством делает власть трудновыносимой, в том числе и для самого властвующего
Однако то, что подобает Императору, среди титулов которого есть и «Единственный», отнюдь не подобает его подданным.
Подданные должны считаться с причудами Властелина; как показывает опыт, они могут при этом испытывать умиление, понимание высшего смысла.
Напротив, Император не должен считаться с прихотью кого-либо из подданных. Чиновники империи могут исправно делать свое дело, принимая во внимание причуды, но только если это причуды Сына Неба, а не их собственные.
Супер актуально!
имхо
:ah:
... Почему никто не пожелал отправится на остров где много много бананов :)
А на Острове - скушно и неинтересна!!!
:p
 
Хочу побільше постів:ah:
 
tсли еще не опоздал на раздачу, то хочу иметь самое большое количество постов на этом форуме, что б смотреть все хайды.

Ну или хотя бы бесплатную хутболку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху