[Помощь] 2.3.6 глючит по страшному

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
нужна глоббальная помощь по форуму IPB 2.3.6 Давидоф. шаблон runet, резко появилось куча проблем с BBкодом, когда я скопировал текст и вставил в нужное место, мне в низу к примеру нужно вставить код, нажимаю на код и появляется текст 2 раза добавленный который был выше и этот уже в коде, если ссылку, то вставляю ссылку, а следующий раздел там где вводить подпись ссылки не надо, там появляется 2 раз бывший текст который нахрен уже здесь не надо. И получается 2 текста один простой другой в ссылке/коде.:(
 
За неимением телепатических способностей и достаточного опыта могу посоветовать только радикальную меру: форум снести, оставить только базу данных и поставить снова. Разумеется все моды надо заново ставить. Только очень аккуратно и внимательно. Иначе и не таких дров можно наломать.
 
  • Нравится
Реакции: Mons
нужна глоббальная помощь по форуму, резко появилось куча проблем с BBкодом, когда я скопировал текст и вставил в нужное место, мне в низу к примеру нужно вставить код, нажимаю на код и появляется текст 2 раза добавленный который был выше и этот уже в коде, если ссылку, то вставляю ссылку, а следующий раздел там где вводить подпись ссылки не надо, там появляется 2 раз бывший текст который нахрен уже здесь не надо. И получается 2 текста один простой другой в ссылке/коде.:(

Даю сутки на ознакомление с:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Потом действую согласно тарифному плану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху