Как делать безредиректные доры.

seodoc

Создатель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Сабж. Как собственно делать безредиректные доры?
Понятно скажем, если это адалт-тематика.
Пару тройку картинок, и д*о*ер сам кликнет по картинке.
Тоже касаеться и фармы,пару картинок ведущих на шоп, и готово, что собственно и наблюдаеться на многих профилях.

А вот если скажем, ниша НЕ КОМЕРЧЕСКАЯ? Тогда как?
Когда от наличие/отсутствия картинки практически не чего не меняеться.
Просто, тупо кнопка "ENTER" по центру?
Спасибо за ранее!
 
Можно кнопу "Войти", можно iframe партнерки, можно html-ку сохранять нужную себе на комп и править ссылки в ней.
 
Ну если неструктурированный набор ключей и никакой тематики не пределать для картинке красивой - то максимум универсальности в кнопке входа, стилизация под поисковую выдачу и т.д.
 
ajax можно заюзать для таких целей...щас он не поддерживается тока совсем древними браузерами..
 
Ну попробую объяснить на пальцах..в общих чертах ajax технология для обмена данных браузера и веб-сервера. Аджаксом можно получить контент дора..А вот на какое событие получать, тут зависит от фантазии (можно поставить таймаут после открытия страницы, можно после того как он курсором провел, можно чтобы сразу отображалось после загрузки страницы и т.д.)

Вообщем виде будет так:
Д..р заходит на страницы(возникает событие) и тут !меняется!(без перезагрузки страницы) контент сайта..вместо/после/до контента сайта показывается контент дора..

но гугль это дело врядли любит, так что это скорее нужно там, где уже есть трафф, а всякие редиректы отталкивают юзеров.
 
Я вот делаю безредиректные, тематика не адалт, ни фарма - Hi-Tech я тут на днях уже писал если делаешь безредиректный, то должен стремится к тому чтобы дор был максимально похож на СДЛ. В этом вся фишка ИМХО. Не думаю что есть тематика где кроме кнопки вход ничего нельзя сделать.
Технически это можно сделать как:
Основа - красивый шаблон. Далее все зависит от целей.
1. Нужные ссылки для редиректа.
2. Либо активный редирект.
Также можно, что-то подгружать через ява скрипт либо если не критично, то фреймы.
 
Эх, неужели для всех кроме как написать на кнопке не "Вход" а еще что-нибудь вариантов нет...
В общем imho:
 
Назад
Сверху