• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как вывести модуль галереи на главную?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Juri твой вопрос уже не относиться к данной теме, и дело точно не в изменении .htaccess
 
  • Заблокирован
  • #12
Juri твой вопрос уже не относиться к данной теме, и дело точно не в изменении .htaccess


а в вашем понятии достаточно просто что б отображалось? не важно что не работает? по моему тс интересует не только вывод, но и не нарушение функционала
 
Функционал файлом .htaccess не испортишь))))
Там просто прописыватся что грузить и какого вида будут ссылки.
Если не отображаются фотки, первое что смотри CHMOD на файлы модуля (читать readme от модуля), пути где хранятся фотки (бывают что делают ошибки в путях), ну и сами настройки в админке фотоальбома.
Хотя я сам ставил эту галлерею, и проблем с ней не возникало. Все ставится в автоматическом режиме, никуда ничего прописывать ненужно.
 
Juri я тебе говорю это как разработчик многих коммерческих и бесплатных модулей, с использованием ajax и без, если это тебе интересно! Так что в моей компетентности, прошу не сомневаться. И не говорить то, - в чем не разбираешься.
 
Juri, не воспринимай сказанное тебе в штыки. Имеется ввиду соблюдение правил форума, только и всего. Именно поэтому тебе сказали, что это к тебе не относится, подразумевалось создать новую тему с другим (подходящим) названием. Без обид.
А насчет ajax и фотографий, так тут htaccess не виноват, он просто меняет ссылки. Попробуй вернуть все на место (т.е. поставь просто index.php), если фотографии снова работают, то советую удалить модуль, поправить htaccess как тебе надо, а потом снова установить галерею.
Если проблема и возникает с картинками, то на мой взгляд (могу и ошибаться), эта проблема будет заметна только на главной. Но опять таки, этого не должно случиться. Как и сказано выше, проверь CHMOD, т.е. права доступа к папкам и файлам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху