Есть ли - Программа где сразу виден дизайн написаный css

Aliona

Читатель
Заблокирован
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
17
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Умные люди. Пожалуйста может кто знает или слышал. Вот хотелось бы программы где делаешь стиль на css и его можно было сразу видеть.
Извините если вопрос глупый:ah:
 
FireBug для FF такое позволяет
 
TopStyle, есть таблицы доступных стилей для каждого тега и хороший хелп по css. Прилагается к HomeSite, но, наверно, можно и отдельно скачать.
 
Adobe Dreamweaver CS4 отлично подойдет
 
он у меня есть но не знаю как пользоваться. Хтмл - знаю как делать а вот... css :ah:
В панельке Properties есть кнопочка Attach Style Sheet, подключаешь css к индексному файлу. Потом ставишь экран в режим Split) Плюс есть еще Live View :-]

Или в другом затруднения?

В общем, рекомендую Adobe Dreamweaver CS4. Лучше программы не встречал. Главное разобраться ;) Купи книгу по программе... или скачай) Потрать немного времени на изучение этой программы. Оно окупится 100%
 
Amaya, CodeLobster, Coffecup HTML Builder, RapidCSS и естественно Dreamweaver ну или Expression Web из особо толстых.

Но вообще нынче самые модные способы создавать стили - Firefox + Firebug + Scrapbook или Artisteer
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Поищу где скачать книгу или просто почитать. Купить мне сложно так-как живу в Греции и здесь на русском не найти такого... Пойду искать. Если кто знает где есть скажите пожалуйста.
А так спасибо всем кто помогал. Я попробую все. :ay:

Добавлено через 2 минуты
Ой я не внимательная... У меня Macromedia Dreamweaver 8 на русском.
 
сделал тут шаблон в Artister2 , DreamweaverCS3 его по пол минуты открывает
с CSSами , ну в окне "проект" , и дизайн так просто не поменяешь.
пришлось копаться в CSS....
я к тому что всётаки учить надо стили, тоже думал Dreamweaver-золотой ключик так сказать, но фигу.
 
Назад
Сверху