Нуждаетесь лы Вы в удаленной MySQL базе ? (опрос)

Нуждаетесь лы Вы в удаленной MySQL базе


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть какие кто знает готовые решения?
Давно уже подумывал об этом.
Думаю что готовые решения уже есть, например на мастерхост прописывается база account.phpmysql.masterhost.ru как-то так. Т.Е. не localhost. Если тебе нужна удаленная база данных тебе либо нужно взять хост где есть поддержка БД а на другом расположить только файлы или еще как-то.

P.S. На самом деле, это идея дейстительно достойна внимания, но тут больше зависит от того как это реализовать. А сама идея безусловно интересна!
 
У меня есть хост, раньше он был платный с предоставлением баз... после окончания контракта стал бесплатный, но базы отрубились..
 
Думаю что готовые решения уже есть, например на мастерхост прописывается база account.phpmysql.masterhost.ru как-то так. Т.Е. не localhost. Если тебе нужна удаленная база данных тебе либо нужно взять хост где есть поддержка БД а на другом расположить только файлы или еще как-то.
P.S. На самом деле, это идея дейстительно достойна внимания, но тут больше зависит от того как это реализовать. А сама идея безусловно интересна!

Да ну **х, если базу, то я имел ввиду конкретную, что бы вдс-ка именно под базу заточена была, на фряхе например, ну вообщем например статистику по дорам на разных хостах собирать свою да и еще какой функционал централизованный.
 
собсно нет, учше серв в датаценре разместить
 
ну если тнформацию с канала не будет возможно похитить и расшифровать а канал будет быстрый - то нуждаюсь - только такой канал стоит очень дорого
 
Любой нормальный хостер поддерживает опцию удаленного юзанья базы по IP, логину и паролю.
Но за 6 лет программирования я не разу не пользовался.
Хотя знаю пример где это удобно. Например можно на 1с написать обработку, которая сразу в мускулбазу зальет нужную информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху