IP2RusCity - определение города и региона России по ip адресу

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем maximus, 14 апр 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. maximus

maximus Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    42
    IP2RusCity - определение города и региона России по ip адресу

-------------
    На данный момент на сайте предлагается бесплатная версия ip2ruscity_txt.zip от 24 декабря 2004.

Платная стоит: 2000 руб.(2 месяца обновлений - бесплатно), обновление - 100 руб. в месяц.

Подробная информация:
    http://techinfo.net.ru/ip2ruscity

Может у кого есть платная, если не жалко поделитесь ...

2. Zorro

Zorro Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    3
    есть много всякого барахла, так как сам давно искал и ищу .Вообще полно хрени так и не разобрался, но читал(найдеш по поиску яндекс, есть полная обзорная статья об многих таких вещах с результатами %попадания, вообщем результат неутешительный, половину, как и эта хрень не часто попадающие, вообщем поищи и выложи для всех, также есть по миру-языку-стране) Надо буде скажешь . Также есть все ip россии.

на digiseller за 3 бакса, то же какую то хрен* продовали, ссылки нет но название по поиску -Скрипт определяет IP адрес Российского пользователя с точностью до города.

А вообще есть база ай пи, что ли здесь на форуме есть обсуждение, ссылки не помню, но на рапиду вот http://rapidshare.de/files/26918303/IP-C.rar , там 60мб.в архиве, после 490мб., но прочти ветку , типа цена 590$ но ***но то же меня определило, даже не в москве, хотя я из другой столицы, но просто типа Россия. А 490мб. чево туда напихали?

3. Vitek

Vitek Постоялец

Регистр.:
    5 июн 2006
    Симпатии:
    20
    Если честно, то это полная ерунда. Вот мой айпи 195.22.105.146, но даже не пределяется, хотя айпишнику уже год.
    Если кто подскажет что то более точное, то СПаСИБО в ваших руках.:tcl:

4. NiaAaNou

NiaAaNou Прохожие

Я тоже перепробовал целую кучу подобного сервиса, но так и не нашёл подходящего... Все какие-то кривоватые :( Мне кажеться ожидать не стоит, ибо такое чудо врядли когда-нить попадёт в паблик...

5. aoliynik

aoliynik Писатель

Регистр.:
    6 апр 2007
    Симпатии:
    0
    эта база не дотягивает даже до maxmind'овской GeoIPCity :(

6. Flugel

Flugel Писатель

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    0
    Благодарю, thnx

7. slva2000

slva2000 Постоялец

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    43
    В свете того, что techinfo.net один из наиболее крутых сервисов по определения города по IP, решил немного его обмануть...
    Через socket удалось отправить POST запрос, и получить ответ в виде города\области с их сервера :)

юзаем скрипт:

пасс на архив: nulled.ws_by_sl

Вложения:

8. masto

masto Прохожие

Зачем устраивать такие танцы с бубном.
    Используйте _ipgeobase.ru или тоже maxmind

9. slva2000

slva2000 Постоялец

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    43
    интересно, а какая из этих баз наиболее достоверная? тогда можно дописать скриптик, и если нет IP в одной базе, то ищем в другой :) тем более ipgeobase.ru GET запросом обрабатывается..

10. masto

masto Прохожие

актуальнее для России наверное ipgeobase будет поскольку поддерживается руцентром.
    вообще-то и maxmind и ipgeobase можно скачать себе и использовать локально.

Статус темы:
Закрыта.