IP2RusCity - определение города и региона России по ip адресу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximus

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
83
Реакции
43
IP2RusCity - определение города и региона России по ip адресу

-------------
На данный момент на сайте предлагается бесплатная версия ip2ruscity_txt.zip от 24 декабря 2004.

Платная стоит: 2000 руб.(2 месяца обновлений - бесплатно), обновление - 100 руб. в месяц.

Подробная информация:


Может у кого есть платная, если не жалко поделитесь ...
 
есть много всякого барахла, так как сам давно искал и ищу .Вообще полно хрени так и не разобрался, но читал(найдеш по поиску яндекс, есть полная обзорная статья об многих таких вещах с результатами %попадания, вообщем результат неутешительный, половину, как и эта хрень не часто попадающие, вообщем поищи и выложи для всех, также есть по миру-языку-стране) Надо буде скажешь . Также есть все ip россии.



на digiseller за 3 бакса, то же какую то хрен* продовали, ссылки нет но название по поиску -Скрипт определяет IP адрес Российского пользователя с точностью до города.

А вообще есть база ай пи, что ли здесь на форуме есть обсуждение, ссылки не помню, но на рапиду вот , там 60мб.в архиве, после 490мб., но прочти ветку , типа цена 590$ но ***но то же меня определило, даже не в москве, хотя я из другой столицы, но просто типа Россия. А 490мб. чево туда напихали?
 
IP2RusCity - определение города и региона России по ip адресу

-------------
На данный момент на сайте предлагается бесплатная версия ip2ruscity_txt.zip от 24 декабря 2004.

Платная стоит: 2000 руб.(2 месяца обновлений - бесплатно), обновление - 100 руб. в месяц.

Подробная информация:
*** скрытое содержание ***

Может у кого есть платная, если не жалко поделитесь ...
Если честно, то это полная ерунда. Вот мой айпи 195.22.105.146, но даже не пределяется, хотя айпишнику уже год.
Если кто подскажет что то более точное, то СПаСИБО в ваших руках.:tcl:
 
Если честно, то это полная ерунда. Вот мой айпи 195.22.105.146, но даже не пределяется, хотя айпишнику уже год.
Если кто подскажет что то более точное, то СПаСИБО в ваших руках.:tcl:
Я тоже перепробовал целую кучу подобного сервиса, но так и не нашёл подходящего... Все какие-то кривоватые :( Мне кажеться ожидать не стоит, ибо такое чудо врядли когда-нить попадёт в паблик...
 
эта база не дотягивает даже до maxmind'овской GeoIPCity :(
 
В свете того, что techinfo.net один из наиболее крутых сервисов по определения города по IP, решил немного его обмануть...
Через socket удалось отправить POST запрос, и получить ответ в виде города\области с их сервера :)

юзаем скрипт:

 

Вложения

  • city_from_ip_by_sl.rar
    956 байт · Просмотры: 34
Зачем устраивать такие танцы с бубном.
Используйте _ipgeobase.ru или тоже maxmind
 
интересно, а какая из этих баз наиболее достоверная? тогда можно дописать скриптик, и если нет IP в одной базе, то ищем в другой :) тем более ipgeobase.ru GET запросом обрабатывается..
 
актуальнее для России наверное ipgeobase будет поскольку поддерживается руцентром.
вообще-то и maxmind и ipgeobase можно скачать себе и использовать локально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху