Forex индикаторы. давайте поделимся редкими и хорошими.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

ForexGamp

Прохожие
Дбрый день!

вот выкладываю хороие индикаторы
 

Вложения

  • !!!Discipline.rar
    1,2 KB · Просмотры: 89
  • Set_average_v3.rar
    1,4 KB · Просмотры: 81
  • IBS+VKW.rar
    1,4 KB · Просмотры: 113
Давайте

Вот сборник неплохой.
Описание
Kommersant-Box - в этом сборнике собраны сто лучших индикаторов и советников, которые безусловно будут полезны Вам в вашей работе. В сборник вошли 3D Oscilator, AMA & AMA, SMSalert, MACD_signal, Pivot последней версии и многие другие.

Ссылка -


Кстати, здесь их ещё много. Но скачивать придётся каждый индикатор по отдельности.
 
Держите, здесь что-то около 250 индюков для Метатрейдера 4. И сделайте себе отдолжение, не тратьте деньги, время и нервы на торговлю по 1 или более индикаторам втупую. Для торговой системы требуется чуть больше.. ;)
 

Вложения

  • Meta Trader 4 Indicator Collection.rar
    667,2 KB · Просмотры: 83
Для торговой системы требуется чуть больше.. ;)
Можете поподробнее. Если сдесь не охота то в личку или в Асю или по Скайпу.. Заранее благодарен.
Ди и еще никто не знает где скачать:
Учебный фильм на DVD «Основы построения биржевых графиков»
Учебный фильм на DVD «Технический анализ : индикаторы»
Учебный фильм на DVD "Введение в валютный дилинг"
Учебный фильм на DVD "Графический анализ биржевых цен"
 
у меня есть спутник ... стоимость на сайте офф : ,,, какая-то бешенная , не помню ))

Купил в итоге в ру магазине за 1 доллар ) И думаю что дорого ... кому нужно говорите..)
 
Можете поподробнее. Если сдесь не охота то в личку или в Асю или по Скайпу..[/B]
скачай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в ней описано построение торговой системы. еще рекомендую вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прочитать, здесь описывается рабочая торговая система и то, как по ней научиться торговать.
я торгую по следующим правилам.
1) смотрю уровни. использую уровни Рудольфа Акселя (это главный технический аналитик Dow Jones, по его прогнозам работают крупные банки, которые двигают рынок Forex) или фундаментальные уровни (биды и офера, их смотрю на liteforex.net)
2) строю трендовые линии, как это описывается в топике на onix-trade.net
3) если цена подошла к уровню и начала разворот (пробила линию) - значит, можно открывать сделку
4) вспомогательные индикаторы - линии Боллинджера (если цена вышла за них, значит повышается вероятность разворота - в этом случае я увеличиваю размер лота) и стохастик (если цена находится в зоне перекупленности/перепроданности - повышается вероятность разворота, увеличиваю размер лота).
5) во время выхода новостей не торгую вообще.
 
Пока подписываюсь на тему - она мне интересна ;).
 
у меня есть спутник ... стоимость на сайте офф : ,,, какая-то бешенная , не помню ))

Купил в итоге в ру магазине за 1 доллар ) И думаю что дорого ... кому нужно говорите..)
Что у тебя есть? Чтото я непонял. Можеш поподробнее? Если чтото толковое то выкладывай...
 
привет!!!!!!!!
Добавлено через 2 минуты
интересные темы как ссылки видеть
привет привет!
Там пишет сколько нужно иметь сообщений чтобы прочитать скрытый текст.
А если еще напишеш пару таких безсмысленых сообщений то наверное администрация отправит тебя гулять. Вроди так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху