Поднятие Тиц через обмен ссылками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы занимаетесь сайтом серьёзно, то будьте готовы выложить денежку для того чтобы вас приняли в ЯК и соответственно присвоили тематику, а если делаете говносайты и тематика нужна только для того чтобы быстрее нарастить тИЦ, то тут уж извольте вложиться $$$
Ну это честь по чести, а на самом деле я сам не против 100% прибыли :)
 
*** скрытое содержание ***
Зато после обмена ссылками с сайтами про птичек и соседними рубриками сайтов про тех же животновых ТИЦа будут давать больше чем ежели сайт не находился в ЯК. Да и что кривить душой, ссылки тоже быстрее раскупятся в сапе :)
 
black.cat тИЦа будет начисляться больше именно за ссылки той же тематики, намного больше. Будет намного проще узнать какие ссылки покупать. В общем всё с лихвой перекроется!
 
Сейчас вообще сложно поднять тиц, я сколько не мучался все по нулям, а PR как то легче, то 3 был, то 1, меня тоже интересует как же все таки поднять тиц?
 
Сейчас вообще сложно поднять тиц, я сколько не мучался все по нулям, а PR как то легче, то 3 был, то 1, меня тоже интересует как же все таки поднять тиц?
Поднять PR до 1-3 вообще ничего не стоит. А самый верный способ поднятия тИЦ - добавляйся в ЯК и покупай ссылки с сайтов своей тематики из ЯК.
 
Сейчас вообще сложно поднять тиц, я сколько не мучался все по нулям, а PR как то легче, то 3 был, то 1, меня тоже интересует как же все таки поднять тиц?

сделать сайт для людей, наполнить его ценной информацией, так что бы люди сами рекомендовали (размещали ссылки) Ваш ресурс. Тогда и ТИЦ пойдет.
Скажу одну фразу - чтоб чего то достичь нужно хорошо поработать;)

Добавлено через 6 минут
...
Для бесплатных методов могу посоветовать: Заморочить мозги Платону... настойчиво доставая саппорт Яши, мол присвойте нам немедленно тематику... иначе мы умрём:D

А им что до того умрете Вы или нет :D
Я сказал Вам хорошие методы, а Вам решать, но запомните - чтоб что то иметь, нужно немножко вложиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху