Поднятие Тиц через обмен ссылками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по-моему, лучше всего обмениваться статьями с ссылками или же ссылками с текста, но обмен с созданного на сайте каталога ссылок - я бы никогда с таким сайтом не обменялся - смысла нет. Эту часть сайта тупо зафильтруют и толку от ссылки будет 0
 
Яша с каждым апом все ближе и ближе подбирается к полному уничтожению линкопомоек. Мое мнение: поднять тиц невозможно с помощью обмена ссылками. (ну максимум 10-20)
 
Яша с каждым апом все ближе и ближе подбирается к полному уничтожению линкопомоек. Мое мнение: поднять тиц невозможно с помощью обмена ссылками. (ну максимум 10-20)

ложь, именно сейчас тематическим обменном ссылок и можно нарастить ТИЦ
 
Есть у кого наблюдения на предмет отношения Яндекса к сайтам у которых бОльшую половину контента составляет каталог? Например, сайтик с тремя десятками страниц своего контента и с каталогом (пусть даже очень-очень тематическим), значительно превышающим количество страниц сайта.
 
ложь, именно сейчас тематическим обменном ссылок и можно нарастить ТИЦ
Строго тематическим то можно. Юр. сайты и финансовые обычно так накручивают. Вот только бы ещё знать, как нашему товарищу маузеру (Яшке:D ) 100%-м клином эту самую тематику присвоить? Целая тема на это вопрос есть - мол как? Если даже наш любимый нуллед имеет в моём Яндекс баре (встроен в браузер:( ТЕМА: не присвоен, Регион: не определён. И так с 80% сайтов ру инета.
Так что если знаешь как 100% скормить Яше тематику КОЛИСЬ:bk:
А то он её не часто приписывает, от того и ТИЦ порой храмает - он же у нас и расшифровывается: тематическии... ну все в курсе.
Причём метатеги Яшке пофиг. Пиши не пиши ему: "строительство" "наука" и т.д. Присваивает как вздумается и когда вздумается, а чаще вообще не присвоит:ao:
 
Да кстати, про 1ps.ru
Очень реальная тема, отправлял 2 практически нулевых сайта туда, сейчас один тиц 200 pr 3, второй тиц 120 pr 2 ;)
 
Да кстати, про 1ps.ru
Очень реальная тема, отправлял 2 практически нулевых сайта туда, сейчас один тиц 200 pr 3, второй тиц 120 pr 2 ;)
А доказательства где? Аргументы? Каталоги уже мертвы и давно... помоему это уже весь Инет знает. И насколько мне известно 1рс не делают уникальных описаний под каждый каталог...
Можно лишь предположить, что у вас отличный СДЛ с интересным уникальным контентом - ПС такие любят. Вот и наградили не слабым таким бонусом. Обычно такое ещё иногда бывает при вступлении в ЯК или отчисление приличной суммы в Ядирект.
 
вообще бы для этого г**вна создали бы отдельную доменную зону... а то боишься дома и-нет подключать куда не сунься они м***нды, дети и так слишком грамотные...:mad:
 
*** скрытое содержание ***
Благодарю, конечно. Но это все знают. На эту тему я в других темах несколько статей разрулил уж давно.

Для бесплатных методов могу посоветовать: Заморочить мозги Платону... настойчиво доставая саппорт Яши, мол присвойте нам немедленно тематику... иначе мы умрём:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху