Поднятие Тиц через обмен ссылками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
У меня был сайт на котором я подняла тиц до 110 за 8 месяцев. Потом забросила его и не заплатила вовремя за домин. Сейчас у меня другой сайт уже около года делаю тоже самое но тиц остается на 10 :( почему не понимаю.
 
У меня был сайт на котором я подняла тиц до 110 за 8 месяцев. Потом забросила его и не заплатила вовремя за домин. Сейчас у меня другой сайт уже около года делаю тоже самое но тиц остается на 10 :( почему не понимаю.

Раньше все было проще, у меня был сайт про актера. Я его по каталогам только прогнал и менялся ссылками с ЯК своей категории...В первый АП 10->325->400, а потом только на минус.
 
Есть маленькая, думаю известная тема с каталогом. Создаем свой каталог сайтов, добавляем в 1ps для автореги, заставляем ставить обратки. И ждем пока тучи не прошареных школьников будут регать свои сайты в вашем каталоге и ставить обратки. Сам не юзал данный метод, но по результатам у некоторых 100 и более тИЦ за ап. Дерзайте.
 
Есть маленькая, думаю известная тема с каталогом. Создаем свой каталог сайтов, добавляем в 1ps для автореги, заставляем ставить обратки. И ждем пока тучи не прошареных школьников будут регать свои сайты в вашем каталоге и ставить обратки. Сам не юзал данный метод, но по результатам у некоторых 100 и более тИЦ за ап. Дерзайте.
Тема очень актуальна, у меня знакомый создал поодомен с каталогом.
На сайт в итоге получил ТИЦ 170...
Комменты излишни..
 
Раньше все было проще, у меня был сайт про актера. Я его по каталогам только прогнал и менялся ссылками с ЯК своей категории...В первый АП 10->325->400, а потом только на минус.
С ЯК другая история. Если сайт в ЯК, то тИЦ поднять гораздно проще.
 
У меня был сайт на котором я подняла тиц до 110 за 8 месяцев. Потом забросила его и не заплатила вовремя за домин. Сейчас у меня другой сайт уже около года делаю тоже самое но тиц остается на 10 :( почему не понимаю.
Ну чего ж тут непонятного. Был один домен, стал другой. Яндекс посчитал (видимо) другой домен чистым наглым:eek: плагиатом. Вот и не даёт вам ТИЦ. Мол чем докажешь, что оно твоё, в смысле контент не варованный ли (по мнению яндекс робота)... Так что, берегите старые домены.:)
Меня вот интересует у кого тут есть сайты с высоким ТИц, что активно используют распространение информеров, для поднятия ТИЦ. Ну там погода, курсы валют, новости и т.п. Вижу что у таких сайтов ТИЦ на уровне СМИ. Мож кто умной идеей поделиться поэтому поводу... а лучше опытом;)
 
Привет люди! :) Только хотел по этому поводу тему создать.

Дак вот некоторые твердят, что обмен - это хорошо или плохо, эффективно или не эффективно. По последним данным - одно из главных - это тематика. Я говорю о тематики самого сайта, так как тот же тИЦ 100 можно набить у одной тематики 1000 ссылками, у другое 30 ссылками. И естественно нужно не забывать про тИЦ ссылающихся сайтов.
 
Привет люди! :) Только хотел по этому поводу тему создать.
Дак вот некоторые твердят, что обмен - это хорошо или плохо, эффективно или не эффективно. По последним данным - одно из главных - это тематика. Я говорю о тематики самого сайта, так как тот же тИЦ 100 можно набить у одной тематики 1000 ссылками, у другое 30 ссылками. И естественно нужно не забывать про тИЦ ссылающихся сайтов.

Про тематичность согласен (не зря же это тематический индекс цитирования), а вот насчет ТИЦ ссылающихся сайтов - моя практика показывает что он практически не влияет (т.е. количество ссылок и тематичность на порядок важнее).
 
Думается мне, что эффективней будет обмен тематическими статьями с интегрированными ссылками .

Согласен полностью, так как у меня два сайта улетели в Яше в бан с каталогами :mad: Снес каталоги со всех сайтов.
 
С ЯК другая история. Если сайт в ЯК, то тИЦ поднять гораздно проще.

откуда такой бред?
Ничего не проще, просто сайту с ЯК присвоена тематика, регион.
Для таких сайтов очень хорошей обмен с тематическими сайтами.

А теперь внесу пару своих слов - сегодня очень актуальный обмен тематическими ссылками. Как доказательство - очень много писем от вебмастеров с просьбой об тематическом обмене. Не обязательно ставить каталог на поддомен, можно, например site.ru/catalog/. Просто некоторые каталоги настроены таким образом, что ссылка на сайт и обратка должны быть с одного домена. Да, нужно затратить времени, но результат придет, но решать Вам.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху