Поднятие Тиц через обмен ссылками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fighter

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
67
Реакции
22
Реально ли поднять Тиц сайта, к примеру установив CNcat или Scripto (скрипт каталогов). Очень бы хотелось увидеть примеры данных эксперементов :bc:
 
Сейчас такая схема не прокатывает в Яше, как правило, каталоги Яша не учитывает, и обоюдосторонние ссылки тоже
 
По собственному опыту.

Меняться стоит исключительно перекрестно. Для обмена использую linkspro. Супер каталог ссылок, легкая интеграция в дизайн. На нулледе есть.

Смысл заниматься обменом для СДЛ есть .
 
  • Заблокирован
  • #6
Лучше такого не делать. от яндекса пожизненный бан можно получить.
говорю по своему опыту
 
Лучше такого не делать. от яндекса пожизненный бан можно получить.
говорю по своему опыту

Если тематически меняться, и не с мусором всяким + в дизайн каталог интегрировать никакого бана не получите. А если со всем хламом обмениваться, то уж тут понятно все.
 
я тож не верил, что обменом можно ТИЦ хорошо повысить, пока знакомый не показал пару своих сайтов с ТИЦ 100-150. Говорил, что в основном из-за обмена. Просто должен быть перекрестный и тематический + обмен нужно делать с контента, а не всяких каталогов.
 
Думается мне, что эффективней будет обмен тематическими статьями с интегрированными ссылками .
 
Думается мне, что эффективней будет обмен тематическими статьями с интегрированными ссылками .
каталоги как то бюджетнее :)


Есть у кого-то еще какие-то идеи, как эффективнее поднять Тиц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху