Как заработать на своём сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заработать на своем сайте можно, если оказываешь какую-нибудь услугу, если сайт информационный, то заработок в основном на рекламе или от трафика, покупки продажи ссылок..
 
Партнерские программы тоже очень прибыльны, почему о них забыли?
 
сморите а сколько мона заработать на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сео как говорит трудиться!!!)) вопрос в том, что не могу установить код и если воткну какой доход???
 
Мейнлинк тоже неплохая биржа, вторая, кстати, после сапы по колличеству сайтов.
у меня там штук десять весит... но линки я там не продаю, так как во-первых мало кто покупает, а во-вторых маинликн обманывает с начислениями... точней у них так все замучено что складывается впечатление что обманывают ;)

А юные линкфиды на много круче старых маинлинков ;)
 
  • Заблокирован
  • #25
А я больше к тому что нужно создавать нормальные сайты или лучше порталы интересные порталы и зарабатывать с помощью рекламы тоесть с помощью различных баннеров. Тогда отпадает от этого Тиц и Пр быть зависимым. Конечно нужно чтобы сайт был в Топ и был интересным тогда народ сам на него прийдет.
 
вообщем трабла такая вообще не могу установить сапу! основной вопрос ! у меня сайт с показателями ТИЦ 0 и ПР 0 ну зато много индексированных страниц в яндексе и гугле!! сколько возможен доход в сапе? есть желание помочь мне с установкой кода? моя ася 8183334
 
сколько возможен доход в сапе?

могу сказать что средняя цена 3 уровня линки с твоими показателями ~0.75 руб/мес, минимальная 0,28руб/мес ну и максимальная получается 7.5
2го не намного дороже средняя до 2,5

скупаемость зависит только от тематики в этом случае.... но в сапу возьму ;)
 
Пиши интересные тексты

И используй Гоогле банеры чтобы по ним кликали, самый простой способ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху