Быстрая индексация свежих страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТиЦ - не ультимативный показатель частотности захода быстроробота. Бот и на нулевых мордах тусуется довольно часто. А если прокачаный ссылками до афигительного ТиЦа сайт уже год-другой не обновляется - то и бот особо бегать не будет. Важна и динамика обновления контента.
 
Вопрос: а есть факт подтвержденный что быстроробот скушает контент?
Как мне кажется автор топика хочет скормить контент чтоб избавится от
плагиата по части копирайтинга ;) ?
 
Пинги решают! Сам видел статьи которые попадают в выдачу уже через 10-20 минут. А всего и нужно что rss на сайте и пинговалка поисковиков.
 
Пинги + частота обновления, нужно писать посты, либо запланировать на каждый день или 1 раз в два дня и после каждого поста чтобы пинговалось, + вначале можно на жирные закладки добавлять для скорости.;)
 
Вопрос: а есть факт подтвержденный что быстроробот скушает контент?
Как мне кажется автор топика хочет скормить контент чтоб избавится от
плагиата по части копирайтинга
Я пока не замечал что мои новости кто то грубо себе вставляет, но похожая новость всегда бывает, т.к. у меня не уникальная тематика и есть около десятка сайтов похожей тематики, только похожие за смыслом новости пересекаются не так часто, а если и пересекаются то их новость уже 2-3 дня как в индексе, а моя нет.

А по поводу пинговать, здесь я не много не понял

RSS на сайте есть как нативная так и feedproxy.google.com
 
Обновляйтесь несколько раз в день. Придет быстробот, будет все в индексе моментом.
 
Приоритеты в панели управления - можно забить.
*** скрытое содержание ***

А это негативно не повлияет на мой сайт? Просто я совсем новичек в сео и т.д. Все делаю легитно, никаких раскруток и пр. Посещаемость малая и правда, 100 уникальных людей в сутки, говорит мне google analytics.
 
  • Заблокирован
  • #19
Интерсует такой вопрос, от чего зависит скорость индексации страниц на сайте? Т.е. к примеру я написал новость и она проиндексировалась через несколько дней, а у других сайтов сразу же. На это влияют показатели тИЦ и PR или что?
 
А это негативно не повлияет на мой сайт? Просто я совсем новичек в сео и т.д. Все делаю легитно, никаких раскруток и пр. Посещаемость малая и правда, 100 уникальных людей в сутки, говорит мне google analytics.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху