• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нередактируется static страници!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palec

Профессор
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
282
Реакции
49
Привет всем я незнаю что за бред и так DLE 7.5 MidTeam если хочу изменить статическую страничку (текст) то в базе она меняется а на сайте и предосмотре нет как ет вобше вазможно??? удалял cache непомагает я уже незнаю что делать :( :thenks: помагите плззззз :(

p.s. При инсталации бил вклучен: Буферизация вывода место отклученова... может ли ето бить причиной???
 
Каким браузером открываешь? Попробуй другим. Бывало такое в Фаерфоксе
 
Нет без разници какой брузер... Где ишо может cache сохранятся??? или ет глюк в самом сайте??? Меняется в Mysql но на сайте нет :( просидел всю ноч и решение так и ненашол :bc::(:(:(
 
Скорее всего глюк в сайте, поскольку в базе изменилось, а сайт берет данные с базы. Это точно глюк движки. В админке сделай очистить кеш, и еще ручками почисти файлы в папке engine\cache\ и \engine\cache\system\.
Попробуй создать еще одну статик-страничку.
 
  • Заблокирован
  • #5
Привет всем я незнаю что за бред и так DLE 7.5 MidTeam если хочу изменить статическую страничку (текст) то в базе она меняется а на сайте и предосмотре нет как ет вобше вазможно??? удалял cache непомагает я уже незнаю что делать :( :thenks: помагите плззззз :(
p.s. При инсталации бил вклучен: Буферизация вывода место отклученова... может ли ето бить причиной???
Попробуй заменить в шаблоне static.tpl
А также попробуй включить визуальный редактор
 
А ты с файлом static.tpl никаких изменений не производил?
попробуй заменить это файл дефолтным который по умолчанию в архиве идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху