[Услуги] Нужна рассылка в контакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
сабж. нужна рассылка в контакте группы. тему видел, где вручную, просит 2.5 бачинских за 1к, что дороговато)
готов заплатить 1 доллар за 1к приглашений через программы, но при условии, что вступит хотяб 400 - 500 пользователей.
ваши предложения)
 
так не проще тогда скачать саму программку для автомат. рассылки приглашений?
 
Сколько конкретно хочешь чтоб вступило в группу и сколько готов платить за каждые 100 вступивших?
 
сабж. нужна рассылка в контакте группы. тему видел, где вручную, просит 2.5 бачинских за 1к, что дороговато)
готов заплатить 1 доллар за 1к приглашений через программы, но при условии, что вступит хотяб 400 - 500 пользователей.
ваши предложения)


убей себя. Чтоб от всяких мусор приходил потом... :mad:
 
сабж. нужна рассылка в контакте группы. тему видел, где вручную, просит 2.5 бачинских за 1к, что дороговато)
готов заплатить 1 доллар за 1к приглашений через программы, но при условии, что вступит хотяб 400 - 500 пользователей.
ваши предложения)
Очень смешно, минималка это - 3 бакса за 1К приглашений на серче - ручками естественно. А за 2,5 это вообще дёшего - найди ещё таких деб...ов как я :)))

А насчёт программ, пробуй но только неболее 1К в день, а то могут забанить если что :))
 
убей себя. Чтоб от всяких мусор приходил потом...
ой ой, деточка... извини, что так мешаю тебе комментить фоточки своих бойфрендов своими приглашениями в группы... ну пойми, нужен траффик и тд...
adregor то ли ручками, то ли, как я сказал, мне пофиг как, но чтоб приглашалось ;)
 
Ну ты как нашел рассылки? Тоже хочу заказать:)
 
Рассылка vkontakte. Дешево. Сердито.

Обеспечиваем рассылку ВКонтакте [vkontakte] по вашим критериям и запросам.
Работаем командой или одиночно.
Если необходимы приглашения более 5000 человек, подбираем индивидуальную команду для быстрой раскрутки.
Для первых заказчиков будут особые скидки.
Единственно, не предоставляем ни каких гарантий, что группу не удалит администрация ВКонтакте. НО, если во время раскрутки группы, до заказанного количества пользователей, её удалят, мы обязуемся восполнить 50% от заказа в новой группе.
По всем вопросам - ко мне в личку.
 
Чем в итоге отличаются приглаешения ручные от робота-проги?
Сайту то все равно кто это делает...
 
сабж. нужна рассылка в контакте группы. тему видел, где вручную, просит 2.5 бачинских за 1к, что дороговато)
готов заплатить 1 доллар за 1к приглашений через программы, но при условии, что вступит хотяб 400 - 500 пользователей.
ваши предложения)

Посмотри сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху