[Работа] Грабинг сайта с переносом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erosforum

Полезный
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
204
Реакции
18
Требуется сграбить сайт и перенести его на сайт работающий на danneo.
Хотелось бы обсудить любые варианты по выполнению данной задачи.
Желательно в личку.
 
Что значит сграбить? Чужой сайт перевести в двиг или перегнать базу. Обьясни подробнее, а то из твоего заявления ничего не понял.
 
Честно говоря не вижу разницы. Чужой сайт перевести в двиг danneo что вроде подразумевает и в базу.
Может конечно что и не понимаю.
 
Честно говоря не вижу разницы. Чужой сайт перевести в двиг danneo что вроде подразумевает и в базу.
Может конечно что и не понимаю.

Когда сайт твой можно запросом в мускуль выдрать то что нужно в том виде как нужно. А когда сайт чужой нужно парсить каждую новость и потом форматировать/редактировать и добавлять в danneo. Сиречь разница принципиальная.
 
Я думал понятно что сайт не мой. Может есть готовое решение для такой задачи?
Или научите как сделать.
 
Да что тут учить, берете teleportpro грабите сайт - получаете кучу html'ок ну а дальше можно пхп их зохавать и отпарсить... напрямую сайт парсить лучше не стоит...

Готовые решения ввиде парсеров текстов думаю есть, но я всегда создаю парсер под сайт - так проще, да и пока парсер сделаете - засунуть в данео не проблема будет...

Если объем сайта донора не велик (ну 30-50 страниц) то лучше всего не париться и сделать вручную...
 
Там по меньшей мере 60кило страниц. Телепортом уже скачал, а вот что с ним дальше делать не знаю. Сам парсер не сделаю, тут уж без сомнений, это не мое к сожалению. Мое дело в индекс загнать, сделать так чтобы яндекс в бан не отправил, вот это я могу.
Так возьмется кто помочь?
 
Определи теги между которыми находится нужная тебе информация
Например заголовок статьи между дивами <div id=zs> Заголовок статьи </div> ну и само содержимое тоже и тд.
В цикле пробегаешь все страницы
ищешь парсером на странице эти теги и их содержимое добавляешь в базу.
Ничего хитрого нет.
Парсер при желании можешь сам например в delphi набросать.
 
Требуется сграбить сайт и перенести его на сайт работающий на danneo.
Хотелось бы обсудить любые варианты по выполнению данной задачи.
Желательно в личку.
вот аська 8девять09восемь9 человека кот может спарсить все, лично я заказывал парсилку уже давно в дле какого то самописного сайта, 80к новостей сделал за 2 дня... естественно за деньги, там договоритесь, цена рассчитывается из сложности и кол-ва страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху