Domains.WebMoney =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них на сайте указано так: при регистрации исользуется:

Быстрое заполнение данных из WM-аттестата

а регить домены Приват Персон можно? и можно ли в вебмани изменить данные на уже зарегенный домен?
 
У них на сайте указано так: при регистрации исользуется:



а регить домены Приват Персон можно? и можно ли в вебмани изменить данные на уже зарегенный домен?

Приват Персон есть
можно

тоже тоже пытался перенести домены к ним, результат такой же
отправили к вебнеймс с этим вопросом
 
Купил у них домен, используя свой вебмани кошелек. Сайт покупал для себя, все отлично. Очень удобно, что данные с кошелька использовались при регистрации домена.

Но при попытке купить с того же кошелька домен, который нужно было зарегистрировать на другого человека я столкнулся с проблемой. Данные на покупаемый домен опять брались с моего кошелька и попытка найти возможность их поменять ни к чему не привела. Может конечно я ступил, но не получилось найти, как это сделать. Пришлось регить новый домен у другого продавца - reghouse.ru, где я смог без проблем зарегистрировать его на паспортные данные другого человека и оплатить со своего кошелька вебманями.
 
Поменять можно только контактные данные домена, а паспортные данные по ходу ни где не меняются
 
Поменять можно только контактные данные домена, а паспортные данные по ходу ни где не меняются

Видимо да. Посмотреть можно, сменить нет

Ps: Тоже пользуюсь этим регистратором, 3 домена у них зарегистрировано, проблем не возникало
 
Для переноса доменов от них надо заключать договор бумажный. (отписка суппорта)
Я так понял они присылают почтой подписанный договор, ты его визируешь и отсылаешь им, только после этого домены от них могут быть перенесены другому регистратору.
 
  • Заблокирован
  • #27
Ооо а я кокраз хотел попробывать зарегить один домен на webmoney, спасибо за инфу, если что отпишу, понравилось или нет :)
 
Ну если регить для себя, то отличный регистратор я лично все ru там регю, у других и не охота, хотя и дешевле есть!
 
Тоже пользуюсь услугами Domains.WebMoney 4 месяц, полностью все устраивает, регистрация домена у меня занимает ровно 30 секунд, мне с ними удобно так как часто перехватываю домены с тиц и пр, насчет цены тоже все гуд:ay:
 
Зарегистрировал вчера утром 5 доменов на domains.webmoney.ru, думал, что контора действительно серьезная.
Уведомление о регистрации 4 доменов из 5 пришли на почту сразу же после оплаты, а вот уведомления об активации домена в зоне info нет вторые сутки.
Суппорт, по всей видимости, игнорирует мои письма.
Но это еще не все, у них также проблемы с dns. Наотрез домены отказываются работать с моими нсами, которыми уже несколько лет пользуюсь с другими регистраторами, но и собственные, так называемые, "бесплатные нсы", тоже не работают! Управление зоной настроено верно, толку ноль.
Резюме: разочарован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху