Социальная сеть ***Енно! ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erzulie

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
52
Реакции
3
Вот такой вот проектик)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

украинская социалка по типу Digg.com - c do follow links

:D

Добро пожаловать :)
 
Если твой проэкт то оптимизируй его для лисы, а то всё расплывчато.
 
Ох, мама дорогая, попробую. Я не кодер и не дизайнер, но попробую что-то сделать.
 
  • Заблокирован
  • #4
Ох, мама дорогая, попробую. Я не кодер и не дизайнер, но попробую что-то сделать.
хех, после такого признания ожидал увидеть ужас, но был приятно удивлен. единственное - кнопка налезает иногда на анонс новости:
3895575_191x345.jpg
 
Jameson
:) Я просто, можно сказать, утонула в этих шаблонах, кодах, тегах, скриптах (блондинке простительно :). С ФФ больше всего проблем, и вообще сам движок не очень с русским дружит. Буду копаться, если убрать всю фразу, она влезет, но тогда, кажется, потеряется смысл (если он там вообще есть) :) Или нет.
И возникает сразу же куча вопросов - как лучше развивать такое комьюнити.
 
Jameson
:) Я просто, можно сказать, утонула в этих шаблонах, кодах, тегах, скриптах (блондинке простительно :). С ФФ больше всего проблем, и вообще сам движок не очень с русским дружит. Буду копаться, если убрать всю фразу, она влезет, но тогда, кажется, потеряется смысл (если он там вообще есть) :) Или нет.
И возникает сразу же куча вопросов - как лучше развивать такое комьюнити.
По-моему такие коммюнити не имеют перспективыЮ сейчас в интернете и так полно всяких одноклассников и контактов
 
  • Заблокирован
  • #7
По-моему такие коммюнити не имеют перспективы, сейчас в интернете и так полно всяких одноклассников и контактов
Конечно, имеет, ведь этот сайт - коммьюнити в том же смысле, в каком постоянная аудитория какого-то форума является "коммьюнити". Но это, конечно, не социальная сеть. Ну а развивать - как любой другой контент-проект, коим, по сути, "енно" и является.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху