активация вебмани кипера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше приходило исправно на почту.
Месяца два назад настроил активацию по телефону. Приходит смс, а на почту

 
То есть обновлять?:) Т.е профукал?
Спрашиваю потому, что сам недавно начал wm юзать(ранее ограничивался епасом) и что то не хотелось бы профукать доступ.
Спасибо заранее =)
Вообщем, суть в том, что сертификат выдаётся на ограниченный срок. Если не успеваешь сертификат продлить, то теряешь доступ. У меня так и было с лайтовым кошелём. Профукал, потом как опомнился - опачки - expired...
 
Блин у меня та же проблема.
Захожу в кипер всегда с одного компа.
Запарил требовать код активации.
основной вопрос: при каких условиях требуется активация? Ответы хелпа про "смену конфигурации" это детский лепет - нужно более детальный ответ на что именно в железе влияет на кипер.
У меня вот меняется разве что количество подключеных флешек. Но проверял - зависит не от этого - коннектился при идентичном количестве дисков/устройств в системе...
П.С. Тоже сижу на динамическом ИП но врядли для WM это важный фактор - полстраны так сидит и в рус и в укр...
 
А мне изначально пришлось работать только с лайт. Так как кипер классик не ладит с прокси. А у меня на работе интернет через прокси
 
Работаю больше года, и ТОЛЬКО с версией Light. По мне так гораздо более удобная и мобильная. Кроме того кипер уж слишком много собирает данных о Вашем компе и возможно - Ваших действиях. Мне паранойя мешает его юзать.

Сертификат Light выдается сроком на 1 год. Через год (чуть раньше чем через год) сертификат продляем еще на год. Лучше срок не пропускать, иначе блокируют.

Если сроки просрали и сертификат заблокирован - делаем так:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Все восстанавливается, главное еще и ящик почтовый не просрать. Хотя и в этом случае проблема скорее всего решаема.

Еще читаем, для повышения образованности:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

P.S. Где-то так. А то заблокируют, заблокируют. Зачем Зератула пугаете? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху