активация вебмани кипера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jID

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
106
Реакции
31
Ну не геи ли?


Кто как с этим борется? Может посоветуете чего?
 
Меня тоже это очень бесит. Очень.
 
Может быть стоило изначально использовать кипер лайт и таскать сертификаты на флешке?
Там вроде активации нет
 
Может быть стоило изначально использовать кипер лайт и таскать сертификаты на флешке?
Там вроде активации нет
Да, лайт неплох. Даже удобен. НО! Сертификаты надо обновлять и я бы даже сказал успевать во-время это делать.
Так я уже один аккаунт профукал...
 
Ну не геи ли?
*** скрытое содержание ***
Кто как с этим борется? Может посоветуете чего?
Странно что постоянно запрашивает активацию. У меня не запрашивает, пользуюсь постоянно дома и на работе.

Запрашивает только в том случае если устанавливаю на новый комп кипер, в этом случае приходится активацию делать на новом и когда домой прихожу то тоже активация слетает.
 
Было дело, как-то постоянно запрашивало, а сейчас изредка.
 
Попробуйте использовать WebMoney Mini, но Вам это конечно не подойдёт если у Вас персональный аттестат с хорошим BL. Ну а если не давно зарегенный кошель, то лучше юзать МИНИ. Регистрация намного проще и никаких программ использовать не нужно. Зайти и пользоваться можно с любого компа где есть интернет и браузер :)
 
На двух компах пользую так же как ТС кипер, но активации ооочень редки, т.е. примерно раз в месяц и реже
 
У меня стоит и на ноуте и на дом. компе - активация очень редно... стоит файер...

Выключите защиту по IP в настройках может поможет

Добавлено через 25 секунд
Попробуйте юзать лайт кипер, тоже как вариант
 
Активацию обычно требует при изменении конфигурации компа. Вставленная флешка тоже считается изменением конфигурации...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху