[J1.5] К2 vs Zoo

K2 vs Zoo. Что выбираете?

  • K2

    Голосов: 1 9,1%
  • Zoo

    Голосов: 9 81,8%
  • Другое

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeka

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Прошу вашего совета, что выбрать К2 или Zoo. По идеи функционал приблизительно одинаковый. И тот и тот продукт еще не зафиналился насколько я знаю. Но вот что выбрать для сайта - вопрос, который надо рассматривать, в моем случае, со стороны удобства форматирования контента, наличия модулей, перспективности улучшения разработчиками своего продукта. Целью является создание музыкального портала в виде бога и каталога статей. Будет ли правильным использовать эти компонеты?

Еще один вопрос:
Что из этих компонентов поддерживает мультикатигорийность, т.е. один материал входит в разные категории и не ограниченность категорий?
 
Часто приходится использовать каталог продукции и чет с K2 и Zoo не везет так настроить их красиво и грамотно) Поэтому использую VirtueMart в режиме каталога
 
Ну не знаю, Virtuemart оч тяжелый и кривой в настройке кода. Я бы смотрел однозначно в сторону Zoo, т.к проект оч быстро набирает популярность и, соответственно, поддержку со стороны разработчиков.
 
Почитай вот это:


С тех пор произошли кое-какие изменения.
В комплекте зоо наконец появился универсальный (и чертовски гибкий) модуль для вывода итема или списка итемов.

А все недостатки К2 на мой вкус - никуда не делись...
Впрочем - для некоторых задачь он подходит лучше, чем зоо, это факт.
 
Почитай вот это:
*** скрытое содержание ***
С тех пор произошли кое-какие изменения.
В комплекте зоо наконец появился универсальный (и чертовски гибкий) модуль для вывода итема или списка итемов.
А все недостатки К2 на мой вкус - никуда не делись...
Впрочем - для некоторых задачь он подходит лучше, чем зоо, это факт.

Спасибо, после прочтения начал на процентов 80 смотреть в сторону Zoo.
Уже поставил, настроил, подогнал шаблоны и тут вылез вопрос.

Ты сказал что мультикатигорийность будет в 1,6. Так это? Сколько ждать до релиза примерно.
 
2Zeka: Не путай мультикатегорийность (возможность привязать содержимое более, чем к одной категории) и неограниченную вложенность категорий.
В жумле1.6 будет именно неограниченная вложенность, но БЕЗ мультикатегорийности. Разработчики подчеркивают это очень настойчиво.
А вот - сколько ждать не знаю... я не очень слежу за этим...
да и к тому-же хоть 2-3 месяца после релиза я-бы не рискнул использовать новую ветку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху