• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск [ИЩУ] Тему автомобильной тематики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ambrozii

Создатель
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
26
Реакции
2
Если не трудно накидайте плиз ссылок на темы автомобильной тематики на WP.

Заранее благодарен :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Вот неплохая автотема:

2w6a3hf.jpg



Вот еще - 37 auto-themes for WordPress

 
  • Заблокирован
  • #3
на странице 18 wp тем автомобильной тематики. бери нехочу
 
Вот неплохая автотема:
2w6a3hf.jpg

Блин. Не могу разобраться с настройками темы. Как сделать, что бы на главной в блоках отображались превью картинок из новостей. В настройках темы скудновато
есть только настройки для адсенса
выбор категорий, которые должны показываться в верхнем блоке и блоке над последней новостью...

а вот как отобразить там картинки?

Если есть возможность помогите плиз
 
Блин. Не могу разобраться с настройками темы. Как сделать, что бы на главной в блоках отображались превью картинок из новостей. В настройках темы скудновато
есть только настройки для адсенса
выбор категорий, которые должны показываться в верхнем блоке и блоке над последней новостью...
а вот как отобразить там картинки?
Если есть возможность помогите плиз
Мой тебе добрый совет - забудь об этой теме! В ней глюков больше чем строк кода. Проблемы с версткой под Оперу и ИЕ 6-7, лента новостей на главной и в архивах заползает под футер, так что не видно навигации и отдельных постов. шапка перекашивается... Просил профессионального верстальщика исправить, так он два дня мучался и в итоге сказал, что ему проще с нуля сверстать эту тему, чем исправить имеющиеся глюки! И, кстати, все "бесплатные" шаблоны этой студии хромают на обе ноги.

А картинки вставляются с помощью "Произвольных полей". Предварительно нужно прописать в теме, в какую папку загружаются фото для предпросмотра и потом вставлять соответсвующие значения и указывать адрес картинок. См. инструкцию, там эти значения прописаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху