[Помощь] не верный код подтверждения по email

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iven

Создатель
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
47
Реакции
3
собственно не срабатывает код подтверждения по email
возможно здесь найдется кто-то кто сталкивался с подобной проблемой и решил ее
при использовании функции подтверждения мыла или восстановления забытого пароля информация приходящая в письме к пользователям является не рабочей
тоесть переход по ссылке активации акка в письме или восстановления пароля - а на форуме пишет не верные
так же при ручном вводе кода подтверждения
подозреваю связано с бд, но я не знаком с механизмом кода - так что не уверен
почему бд - потому что она в utf кодировке а данные туда пишутся в win-1252 и там белиберда хотя выводится на форум все корректно (почему бд в utf - необходимость связанная с мостом на joomla)
что посоветуете ?
 
собственно не срабатывает код подтверждения по email
возможно здесь найдется кто-то кто сталкивался с подобной проблемой и решил ее
при использовании функции подтверждения мыла или восстановления забытого пароля информация приходящая в письме к пользователям является не рабочей
тоесть переход по ссылке активации акка в письме или восстановления пароля - а на форуме пишет не верные
так же при ручном вводе кода подтверждения
подозреваю связано с бд, но я не знаком с механизмом кода - так что не уверен
почему бд - потому что она в utf кодировке а данные туда пишутся в win-1252 и там белиберда хотя выводится на форум все корректно (почему бд в utf - необходимость связанная с мостом на joomla)
что посоветуете ?

Смотри код a файле, там строка есть генерирующая код и потом сверяющая его. И все. ;)

А в каком файле и что за строка. Ты угадаешь сам. Ты же такой же предсказатель как и мы все тут. :D
 
решил воспользоватся вашим советом и погадать)
проблема рассосалась )
нагадал в инете, что оказывается в ipb есть такая интересная штука как пересчет и обновление
и вы знает, да! представте мое удивление когда я действительно нашел эту штуку в обещанном месте! )
запустил и моя проблема как я уже отметил пересчиталась, обновилась и рассосалась )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху