[Новость]Подарочный купон Google AdWords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zloba00, подробнее опишите, в чём проблема. какие там ещё условия акции?

Ну я почуяв запах халявы сладкой ломанулся регаться. :D По ссылке что выше указана. Только мне не купон а кукишь выдали. Видимо, если ты раньше не башлял туда (не конвертил WMZ на условное бабло на акке Google Adwords), то и в акции принять участие не можешь. :nezn: Как я понял, а разбираться детально у меня нет желания что-то.
 
Подскажите пожалуйста, открыл свой ящик недавно,а там задним числом:

Уважаемый Пользователь Analytics!

Вам наверняка важно качество трафика, приходящего на Ваш сайт, поэтому мы приглашаем Вас попробовать рекламную программу Google AdWords. Ваши объявления будут показываться вверху и сбоку на страницах результатов поиска Google, а также на подходящих тематических площадках.

Чтобы Вы могли попробовать и оценить рекламу в Google AdWords, мы дарим Вам ваучер на сумму 350 грн. Этот ваучер не предполагает каких-либо обязательств с Вашей стороны, так что Вы можете, смело начинать рекламу Вашего сайта.

Если, кто-то пользовался, расскажите пожалуйста по подробнее, что это за ваучер такой и действительно ли реклама появляется? Сасибо.
 
Подскажите пожалуйста, открыл свой ящик недавно,а там задним числом:
Если, кто-то пользовался, расскажите пожалуйста по подробнее, что это за ваучер такой и действительно ли реклама появляется? Сасибо.
обыкновенный ваучер. Регестрируешся, вводишь код ваучера и у тебя на счету сразу 350 грн. Но, они будут засорожены до тех пор, пока ты не проплатишь взнос в сумме 25 грн, за открытие компании, уточняю что взнос 25 грн не может списатся с бонусных 250, их надо вносить отдельно (я с банковской карты закинул). Вот собсна и все, советую... мне результат нравится пока что.
Если междупрочим у кого есть, могу купить недорого.
 
  • Нравится
Реакции: limp
Тоже получил на 350 гривен. Пришлось палить карту :) но я по этому поводу особо не парюсь, гугль если захочет спалить, то спалит весь твой веб лайф без проблем.

Если кому не нужен, готов купить. ПМ
 
Уже 3 дня переписываюсь с support.webmoney.ru

результат один:
Вы не можете принять участие в акции, так как Вы не совершали платежей* в адрес продавцов WebMoney, участвующих в акции, либо не удовлетворяете другим условиям акции.

А условиям я удовлетворяю :-]
 
Уже 3 дня переписываюсь с support.webmoney.ru

результат один:
Вы не можете принять участие в акции, так как Вы не совершали платежей* в адрес продавцов WebMoney, участвующих в акции, либо не удовлетворяете другим условиям акции.

А условиям я удовлетворяю :-]
А Вы их носом тыкали в список продавцов? Предъявляли подтверждение Ваших платежей?
Кстати, у меня такой вопрос. А я могу воспользоваться возможностью получить ваучер, а саму адвордскомпанию провести, к примеру на Новый Год? Вроде противопоказаний видно не было...
 
а мне пришел купон на 1600 руб, хотя я старый участник гугл ад сенс, почему такая разница 1600 - 1800 ?
 
Объясните пожалуйста!
У меня есть акк в WM и зарегистрируюсь сейчас в гугле.
Что нужно сделать (для жителя Украины), чтоб получить купон? На сайте WM написано “В акции участвуют только резиденты РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху