[Продам] Проект «Гарантированный Антикризис». Многостраничные сайты с гарантией индексации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

77RU

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
295
Реакции
150
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сайты продаются без домена.
Сайты делаются в виде «Желтых страниц» / Каталогов фирм
Регион – практически любой (только Россия)
Тематика – любая, соответствующая ОКВЕД
Каждый сайт имеет ~1500 страниц. (можно больше – по договоренности)
Дизайн – уникальный
Прописаны теги title, keywords и description
Код сапы – установлен, место под контекст, баннеры - предусмотрено.
Урлы на всех сайтах разные.
CMS – самописная, использует БД.
Также предусмотрена форма обратной связи и форма добавления новых фирм – все данные приходят на мыло

При загрузке сайта выводится ~50% от существующих в БД данных (процент вывода может быть любой, хоть все – по желанию заказчика) – остальные выводятся в течении минимум года, плюс к этому работает тематический грабер новостей, новости выводятся по тематике (ссылка на источник закрыта для ПС).

Контент – отрерайченная БД фирм + 5 статей

Для ПС весь контент уникальный (за исключением блока новостей, которые грабятся по тематическим ключам)
На практике контент полезен пользователям и нравится ПС.

Сайты прекрасно индексируются Яндексом, живут долго и счастливо
smile.gif

(Есть факт – сайт поставили на забаненный домен, Платоны сказали что сайт гуд… и разбанили домен. Но гарантировать разбан я увы не могу)

Слово «Гарантированный» означает то, что я гарантирую индексацию сайтов Яндексом. Если в течении 5 апов сайт не попадает в индекс – по выбору или манибек или сделаю еще один сайт бесплатно. (Исключение – если сайт изначально поставлен на забаненный домен)

Стоимость: 99$ за сайт
При заказе от 10 сайтов скидка 5%
При заказе от 50 сайтов скидка 10%
При заказе от 100 сайтов скидка 15%
Оплата – WM или ЯД
Срок выполнения заказа – от 1 до 7 дней

Примеры проиндексированных сайтов покажу по запросу (виды связи ниже)
Вот специально в виде примера сделал:

выложен в момент создания топика на серче...

Отличие от прошлого предложения:

в том, что дизайн попроще, для морды не пишется копирайт (легко добавить самому), поменьше страниц.

Дополнительные услуги:
1. Регистрация домена в зоне .RU – 100 руб. (предоставляется реселлерская панель - НАУНЕТ)
2. Продажа уникальных БД фирм – по региону или по виду деятельности. Стоимость 50$ за 1000 фирм.

Связь:
email – ABC77 "слышен лай собаки" mail.ru (на данный момент только этот вид связи)

Отзывы:
 
Млин, вот немогу понять, чё нельзя себе леве на пенсию зарабатывать, иметь ежедневно и на протяжении всей жизни, без малейшего вложения. Так не, нужно чёто типа предложить, хорошо расписать и указать при эитом кнопку БАБЛО.
Понимаю что типа офтоп, Тему возможно не снесут, так как нарушений Правил Раздела нету, но меня убивают такие посты, относиться к Администрации в частности, писал 250 раз, что зачем Разделы забивать таким ненужным предложением.
Я бесплатно невзял бы это дело, неговоря о каком то типа копипасте, нету ни дизу, страниц, каких страниц, типа ВП?
Ох блин, зачем такие предложения на уважаемом ресурсе то?
Даже заявить о себе нельзя, неговоря о остальном.
:nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
GauraStyle я предложил довольно интересную и востребованную услугу...
Если не нравится - на вкус и цвет товарищей нет... главное Яше нравятся... :)
Но факт остается фактом - такие сайты живут, индексируются и не банятся, а также приносят прибыль на протяжении долгого времени...
неговоря о каком то типа копипасте, нету ни дизу, страниц, каких страниц, типа ВП?
Да - диз не ахти, но если хотите качественный диз - легко можно сделать на заказ... но гораздо дороже...
Копипаст??? - это к школьникам... на моих сайтах используется рерайт и копирайт...
 
Я в принципе Гуару поддерживаю. А поддержка вот в чем: полный аналог Вашего предложения стоит 20-40 баксов, сделано на wp, контент полный уник (а не то что Вы предлагаете). Знающие люди не дадут соврать, что движок это не причина бана. Поэтому не вижу разницы между тем, что продают за более низкую цену и Ваши сателлиты... wp яша прекрасно индексирует, только потом начинаются проблемы, когда сапа на таких сайтах появляется, следовательно ваш точно под такой же угрозой. Так тогда чем обусловлена такая цена? Давайте подходить по человечески, взвешивая конкурентные предложения. Если Вы предложите адекватную цену, то я буду заказчиком в первых рядах...
 
ТС у вас сайт с синонимированным контентом? А за что 90$? Сколько раз синонимировали уже? Может у вас там уже 1000 и 1 раз текст искажен? Или я не совсем понимаю? просьба объяснить т.к. предложение интересное хоть и дорогое
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Я в принципе Гуару поддерживаю. А поддержка вот в чем: полный аналог Вашего предложения стоит 20-40 баксов, сделано на wp, контент полный уник (а не то что Вы предлагаете). Знающие люди не дадут соврать, что движок это не причина бана. Поэтому не вижу разницы между тем, что продают за более низкую цену и Ваши сателлиты... wp яша прекрасно индексирует, только потом начинаются проблемы, когда сапа на таких сайтах появляется, следовательно ваш точно под такой же угрозой. Так тогда чем обусловлена такая цена? Давайте подходить по человечески, взвешивая конкурентные предложения. Если Вы предложите адекватную цену, то я буду заказчиком в первых рядах...

За 20-40 предлагают или маленькое количество страниц или копипаст/синонимайзинг
wp системка хорошая, но тяжеловата она...
В сапе у меня есть сайты продающие по тыще ссылок и нет даже подозрений на бан... наоборот некоторые из бана выводят моими сайтами...
Цена обусловлена как раз материалом...

ТС у вас сайт с синонимированным контентом? А за что 90$? Сколько раз синонимировали уже? Может у вас там уже 1000 и 1 раз текст искажен? Или я не совсем понимаю? просьба объяснить т.к. предложение интересное хоть и дорогое
Сайт с рерайтом - синонимайзинг подразумевает машинную работу... тут не так... текст везде читабелен, и полезен пользователям, так как многие ищут ту или иную фирму...
Бд фирм на сайтах разные везде - пересечений нет...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Ребят! уточняйте плиз доступность материала по вашей тематике... и региону...
Кое какие тематики у меня исчерпаны... но большинство еще есть...

ЗЫ Саит из примера яша скушал... так же как и все остальные сайты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху