Как быстро раскрутить сайт бесплатно

Дайте пожалуста ссылку в личку.
 
Извините конечно, я вот добавил свой сайт , а где мне увидеть степень его раскрутки?
 
мгновенная раскрутка, просто нереально быстро! ^^' ТиЦ и ПР подлетели аж от удивления:D
 
Извините конечно, я вот добавил свой сайт , а где мне увидеть степень его раскрутки?
Нада подождать 15 минут, потом встать, присесть, обойти 2 раза вокруг дома, и воторить ети шаги 3 раза, потом идеш в гугл пишеш "скачать интернет" и на первом месте твой сайт.
 
Нада подождать 15 минут, потом встать, присесть, обойти 2 раза вокруг дома, и воторить ети шаги 3 раза, потом идеш в гугл пишеш "скачать интернет" и на первом месте твой сайт.
Обошел 3 раза вокруг дома и почти скачал интернет (не хватило немного, где-то 756 петабайт на винчестере), но сайт так и не раскрутился.
Что мне делать?
 
Гы! Улыбнуло! Сайт просто супер-раскручен! Спасибо :ay:
Всем рекомендую :yahoo:
 
Скиньте пожалуйста ссылку на сервис ко мне в личку, ))) в то я не могу увидеть ссылку, надо набрать еще 5 сообщений ... . ) Заранее спасибо ! :)
 
Дааа сайт просто супер. За один день мой сайт взлетел на первые места:D:ay:
 
мой сайт раскрутился у меня на глазах:ay:
 
Поставил бота на ночь злостно накручивать сайт конкурента, надеюсь до утра попадет в бан. Потому что сайт должен раскручиваться более рандомально, чтоб выглядело как "органическая" раскрутка.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху