Как правильно размножать статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
откуда это страстное желание всегда написать "дайте ссылку"?
а погуглить и на форумсерче поискать по названию проги?
та у автора проги целый топ с описанными фичами и исправленным багами
 
а она бесплатная или как? выложите плз кто-нить сцыли на фри ну или ломаную
Качество статей зависит от применяемого синоримайзера советую присмотреться к MonkeyWriteADO и к WordSyn,поищи на форуме они есть
 
Синонимайз яндекс палит на раз два.
апнем тему,
кто как размножает сейчас статьи?
Клеит ли их яша?
кто юзает SEO Anchor Generator, как максимально эффективно размножать, чтобы они и по шинглам прошли, и не склеили?
 
Синонимайз яндекс палит на раз два.
апнем тему,
кто как размножает сейчас статьи?
Клеит ли их яша?
кто юзает SEO Anchor Generator, как максимально эффективно размножать, чтобы они и по шинглам прошли, и не склеили?
Для гугла надо крутить не синонимами, а предложениями + потом желательно еще и синонимами
{Однажды Вася пошел к Маше.|Как-то вечерком решил Вася заглянуть к своей знакомой Маше.|Мой друг Василий вчера ходил к Маше.}
Т.е. пишется (или берется) нормальная статья, потом каждое предложение извращается 3-4 раза. А еще лучше после такого рерайта добавить синонимов.
 
  • Нравится
Реакции: doxx
в половине случаев, если качественное размножение, то подготавливать в ручную, т.к. базы такой бред выдют
 
Для гугла надо крутить не синонимами, а предложениями + потом желательно еще и синонимами
{Однажды Вася пошел к Маше.|Как-то вечерком решил Вася заглянуть к своей знакомой Маше.|Мой друг Василий вчера ходил к Маше.}
Т.е. пишется (или берется) нормальная статья, потом каждое предложение извращается 3-4 раза. А еще лучше после такого рерайта добавить синонимов.
ммм сколько вариантов на выходе у вас получается в среднем? какой процент уника у них? и далее проверяли ли на клей?
 
ммм сколько вариантов на выходе у вас получается в среднем? какой процент уника у них? и далее проверяли ли на клей?
Уникальность порядка 65-70%, по количеству я ориентируюсь на 30, т.е. закидывал в

По поводу склейки - я так понимаю, что если в гугл вебмастер тул обратки показывает, значит учитываются нормально. Но:
- вебмастерс тулз тормозит, надо иметь терпение, не паниковать :thenks:
- неплохо полученные линки статей в случайном порядке покидать в социалки или
- юзать что-нибудь типа аutopligg с вращающимися тайтлами и дескрипшинами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху