Гугловый Референт-от Lasto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а к продуктам Ласто можно приделать синонимайзер? Или лучше сразу использовать другую программу?

В веб два нольнутом Портаторе (это последняя версия) есть синонимизация. Только тут надо учитывать два фактора.

1. Есть мнение что гугль это дело уже научился просекать. ;)

2. Вы можете схлопотать бан от донора, если он заметит это дело. Банится ай-пи, с которого вы тянете контент. Это делается за любое нарушение правил, которые есть на сайте донора. А синомизация - это очень грубое нарушение. Они банят, как правило, пожизненно, поэтому на этом ай-пи вы уже эту сигнатуру юзать не сможете.

ЗЫ. Многие авторы статей ходят по сайтам и проверяют свои творения. Потом стучат донору. Дальше - бан.
 
Народ, а чем Гугловый Референт-от Lasto отличается от Модуля импорта контента с RSS лент? кроме цены в шопе 350 и 555,55 руб соответственно. Судя по цене Модуль импорта контента с RSS лент круче? А сразу оба их можно к портатору прикручивать или нет в этом смысла?
 
Референт грабит новости с news.google.[ru/com]
RSS глабит новости с любых лент, но без кеев :)

З.Ы. Вобще это все уже устарело сильно )
 
сегодня попробовал прикрутить референт к агенскому шопу. В общем почти получилось


почитал у афтара на эту тему, сделал, но все также. Что я не так делаю ?

еще: и при этом страница тяжело грузится.
еще2: кто еще пробовал прикручивать к другим движкам, и каковы результаты ?
 
пиплы, кто нибудь пробовал прикруть Гугл Реферет в Red.batton ? Вернее совместить. т.е. код Реферета вставить в шаблон Red.batton. щас попробовал php вставить в html, чего то не получается. Кто что думает об этом ?
 
Так пропиши в .htaccess
строчку
AddType application/x-httpd-php .htm .html
чтобы php в html`е обрабатывалось.
 
А хайд поменьше можно?
Или в личку?
Могу что-нить в ответ дать.
 
Так пропиши в .htaccess
строчку
AddType application/x-httpd-php .htm .html
чтобы php в html`е обрабатывалось.
это еще если хостинг позволит прописать .... но по сути чую я что гугл начал ласто всетаки в песок пихать так что имхо ласто полихоньку "ласты склеивает"
 
ласто не склеится :) он как вседа выкрутится...
у меня пока что с его движками все ок.. а там поглядим...
 
Как вывести референта в любом месте?

Подскажите, пожалуйста, как вывести новости референта, скажем где-нибудь под меню или в другом месте любой другой страницы, блока? Я думал переменными
PHP:
$googlereferent_css $out
, но что-то не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху