Гугловый Референт-от Lasto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XSlaid

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
107
Реакции
16
Вот мне интресно какя польза от него может ктото внятно обьяснить, а то купил на свою голову поставил в портатор а изменений никаких, боты как ходили так и ходят позиции не поднялись, за что 8,88$ заплатил !??
У кого есть лицензия на домен для портатора или блога, то можете юзать, хотя три бакса и не много еслиб знал что за хренатень то и 3-ёх недал-бы...!
 
Переложите - а то рапида битый отдает. На webfile.ru, если можно.
 
  • Нравится
Реакции: Alex
Да, ласто как всегда в своем репертуаре, за новостью ссылка на место порта. О походу просто дергает RSS с Гугла и все... Но у него есть и фича - он может дергать только новости с ключевиком... Типа выборочный порт...
Вот мне интресно какя польза от него может ктото внятно обьяснить, а то купил на свою голову поставил в портатор а изменений никаких, боты как ходили так и ходят позиции не поднялись
Ладно хоть не понизились за счет фильтров дублирования контента. Как альтернативу можно использовать RSS Рандомайзер, там во-первых ссылки на источник статьи от Гугла скрываются и выдача миксуется... Здесь где-то в форуме пробегала и настройка тоже элементарная.
 
Есть ещё такая штука, как модуль импорта контента с RSS лент источников в Портатор.
Никто не распологает?
 
Алекс выше верно сказал, за такое рискуешь получить пенальти из за дублирования контента.
 
Есть ещё такая штука, как модуль импорта контента с RSS лент источников в Портатор.
Никто не распологает?
Распологаю.

Поменяю на Гкглевый референт)) А то просят 50 постов а я не люблю писать на форумах, а флудить тем более))
 
Распологаю.

Поменяю на Гкглевый референт)) А то просят 50 постов а я не люблю писать на форумах, а флудить тем более))

По рукам, загляни в личку.
PS
Личка у Вас не работает, тогда мне на rybak(гав)cnt.ru
Жду.
 
Kinst или кто другой у кого есть модуль импорта контента с RSS лент источников в Портатор выложите плиз его
 
Kinst или кто другой у кого есть модуль импорта контента с RSS лент источников в Портатор выложите плиз его*** скрытое содержание ***

посмотрите внимательнее в темах я уже все выкладывал ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху