Спутниковые рыбаки есть на Нулледе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XUC

второе пришествие
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
851
Реакции
562
сам рыбачу 4 ый год
если кто есть?
интересно
отзовитесь
ну и отписываемся кто и гда щас рыбачит;)

интересует как правильно в регексах прописать
ловлю БД сайтов
в том числе запакованных разными архиваторами;)

задавал этот вопрос на пирамиде
помогли только с sql и sql.rar
интересует как прописать sql.zip sql.gz sql.qzip;)
 
XUC - рыбачил с 2003 по 2007 год ... :D ох и много рыбных мест тогда на 53м было ... :D
Какую удочку юзаеш ..??
Советую Manna тк в ней всё легко настроить и добавить

Всё что тебе нада это сделать самому "файл цель" потом открыть его в нормальном текстовом редакторе (не MS блокнот) ты должен добавить в признаки для грабинга 4-16 первых байт характерных для формата - в какой кодировке нада открывать к сожалению непомню ... слишком давно это было ...
 
Каюсь тоже рыбак :) ловлю на intelsat 904 не только базы ловяться еще и кукисы иногда попадаются.:D
 
а БД в каком формате ловишь?
 
XUC - рыбачил с 2003 по 2007 год ... :D ох и много рыбных мест тогда на 53м было ... :D
Какую удочку юзаеш ..??
Советую Manna тк в ней всё легко настроить и добавить
Всё что тебе нада это сделать самому "файл цель" потом открыть его в нормальном текстовом редакторе (не MS блокнот) ты должен добавить в признаки для грабинга 4-16 первых байт характерных для формата - в какой кодировке нада открывать к сожалению непомню ... слишком давно это было ...

ловлю на 53 - планетскай
а манну я как то сразу не взлюбил
пользую скайнет версии 20а:)
 
XUC - несмотря на то что все грабберы на основе исходников скайнета (manna неисключение) она на порядок лучше покрайней мере была в 2007г ... скайнет с тех пор врятли чтото новое поимел а манна развивающийся софт ... :)

Раньше на 53м SkyDSL был от то была рыбалка ... у меня 2 карты было так одновременно грабил 53й и 42й :D - жадность ... :D

Щас я так думаю основная рыба на спектрумсате водится .... :)
 
VANFELSTING:Manna рулит

ты б еще превед медвед сказал
оригинал:D

Добавлено через 3 минуты
XUC - несмотря на то что все грабберы на основе исходников скайнета (manna неисключение) она на порядок лучше покрайней мере была в 2007г ... скайнет с тех пор врятли чтото новое поимел а манна развивающийся софт ... :)
Раньше на 53м SkyDSL был от то была рыбалка ... у меня 2 карты было так одновременно грабил 53й и 42й :D - жадность ... :D
Щас я так думаю основная рыба на спектрумсате водится .... :)

мде на 53 рыба по сравнению с годом назад вообще обмельчала:-]
пора сваливать с него
только я так и не научился управлять поворотником:D

мож кто подскажет рульные проги для поворота антенн?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху