Joomla 1.5.11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посоветуй тогда компонент или модули для joomla 1.5, чтобы в верху каждого раздела, категории и материала выводился произвольный код, в мое случае это реклама от гугла и не только, потому что в шаблоне нет блоков сверху, также чтобы можно было выводить в определенной категории разделе, все материалы блогом а на главной все материалы всех разделов и категорий кроме некоторых исключений и чтобы все сортировалось с последних добавленных! просто сам копался но ничего путного не нашел, если подскажешь, то буду рад! также переделывал выводы под нужды сео!
Если нет мест под модули, то придётся править в шаблоне - иначе никак. Для вывода на главную новостей в разных вариантах есть куча различных модулей - скачивай, тестируй.
 
У меня одновременно с обновлением до 1.5.11 всплыл интересный косяк - не хотят ставиться модули, появляется сообщение, что xml-файл не найден. Причем стоит только перепаковать - все ставится на ура. Насколько это связано с обновлением не знаю. Может совпало просто...
 
Joomla 1.5.12

Сегодня вышла новая версия.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
The Joomla Project is pleased to announce the immediate availability of Joomla 1.5.12 [Wojmamni Ama Woi]. This release contains a number of bug fixes and three moderate-level security fixes. It has been less than a month since Joomla 1.5.11 was released on June 3, 2008.

This release marks an important milestone for the Joomla Project due to the upgrade of the PEAR library to the new BSD licensed version, which brings the codebase into full compliance with the GPL. In addition, this release contains an important upgrade to TinyMCE v 3.2.4.1.

The Production Working Group's goal is to continue to provide regular, frequent updates to the Joomla community.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху