Joomla 1.5.11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем для обновления заливать весь архив джумлы, достаточно залить обновление
*** скрытое содержание ***
а также не забываем обновить captcha
*** скрытое содержание ***

Пофик..можно и так...просто некоторым это сложно)

На самом деле там такая(!) фигня... Поэтому просто плюнь - на самом деле с 1.5.8 джумла не ломается...

Угу..полностью согласен..ломают через сторонние компоненты - модули...а заплатки можно установить и через версию..т.е. 1.5.7 - потом залил 1.5.10 не чего страшного. (к примеру)
 
Блин, это ещё что:
Надоело... :confused:
Сделали бы хоть в 1.6 какой-то механизм самообновления, как в WordPress, например...
Уже второй номер журнал Хакер публикует уязвимости для WP и пишут что их никто и не думает исправлять.
 
поставил себе 11 версию, пока проблем не вижу...
 
пока останусь на 1.5.10, что то уж как то быстро они сваяли 1.5.11...
 
поставил себе 11 версию, пока проблем не вижу...
Если использовать стандартный модуль авторизации, то залогиниться на сайт можно только используя "User name" в русском варианте "название" :nezn:
И ещё в догонку встроеная капча форума SMF перестала работать, с регистрацией на форуме таже шняга.

День потратил, итог откат на 1.5.9
 
люди к вам вопрос, обновляю первый раз и такая ситуации, я переписал сам вывод всех категорий и статей под себя, если обновить полностью с их архива, то естественно все вернется на стандартные, мне вот интересно, ничего не будет, если я их оставлю старыми а остальное обновлю? и еще часто ли у них бывают косяки с компонентами после обновлений???
 
люди к вам вопрос, обновляю первый раз и такая ситуации, я переписал сам вывод всех категорий и статей под себя, если обновить полностью с их архива, то естественно все вернется на стандартные, мне вот интересно, ничего не будет, если я их оставлю старыми а остальное обновлю? и еще часто ли у них бывают косяки с компонентами после обновлений???
А зачем? Весь функционал реализуется с помощью модулей/плагинов/шаблонов. Зачем в движок лезть было?
Сравнивайте и создавайте diff. Либо, лучше всё переделать и сделать так как нужно - без хаков, а то процесс апдейта будет сровни переезду или трём пожарам. :-]
 
Установил joomle 1.5.11 проблем не было, все модули работают в native режиме
 
ищу движок для сайта на локалке. Для начала применил PHP-Nuke, затем попробовал PHP-fusion, услышал про джумлу решил попробовать скачал и установил 1.5.11 версию... может я чёто не понял но голый движок джумлы несколько бледновато выглядит по сравнению с вышеупомянутыми движками... или я не прав? может это дело привычки и нужно просто подольше поработать с джумлой?:(
 
ищу движок для сайта на локалке. Для начала применил PHP-Nuke, затем попробовал PHP-fusion, услышал про джумлу решил попробовать скачал и установил 1.5.11 версию... может я чёто не понял но голый движок джумлы несколько бледновато выглядит по сравнению с вышеупомянутыми движками... или я не прав? может это дело привычки и нужно просто подольше поработать с джумлой?:(
А PHP-Nuke из какой могилы достал? :-]

Joomla 1.5 - это фреймворк, т.е. база, основа. Идём сюда:
и подбираем компоненты для этой основы, какие нравятся. Если никакие не нравятся, то пишем свои или заказываем на стороне.
Преимущество Joomla, как платформы именно в огромном количестве расширений.
 
  • Нравится
Реакции: dino
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху