• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Postie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytr0

Мастер
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
242
Реакции
34
Ввиду того, что заставить работать встроенный в wordpress постинг по емейл у меня не получилось (постоянная 504 при запросе site/wp-mail.php), поставил сабжевый плагин, указал, что нужно, пытаюсь запустить, получаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ошибку. Как исправить ?
 
там же написано - "не могу записать". Выставь права на запись и все будет в ажуре.

ЗЫ: А тебе нужно что-то запостить в Wordpress?
Если да, то есть отличный выход в виде xmlrpc
 
Я-то понял, что прав для записи не хватает, просто начало строки меня смутило и не подумал, что нужно всего-то выставить права на директорию. Нужно мне это для автонаполнения блога: подписал мыло на ленту через rss2email.ru, хочу чтобы письма автоматом публиковались на блоге.
 
Ввиду того, что заставить работать встроенный в wordpress постинг по емейл у меня не получилось (постоянная 504 при запросе site/wp-mail.php), поставил сабжевый плагин, указал, что нужно, пытаюсь запустить, получаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ошибку. Как исправить ?

По балуйтесь с правами на файлы плагина на сервере, должно быть нечто вроде: 664 или 755 :ay:
 
Я-то понял, что прав для записи не хватает, просто начало строки меня смутило и не подумал, что нужно всего-то выставить права на директорию. Нужно мне это для автонаполнения блога: подписал мыло на ленту через rss2email.ru, хочу чтобы письма автоматом публиковались на блоге.

дык ... у блога есть "импорт rss"
Если нужно по крону - Впоматик лучший
Если нужно полную новость грабить и синонимизировать и автоматом по крону вставлять в блог - на фрилансере есть куча програмеров.

Зы: Я писал себе для магазина похожий скрипт.
Грабит
Вы нимает от туда все тованы (примерно 4 к существующих), Картинки сохраняет себе в папочку, формирует пост для вордпреса и отсылает в блог. Если надо - могу поделиться, при условии "нераспространения"
 
melmaxx, спасибо за помощь, поставил wp-o-matic, как раз то, что было нужно. Обидно, что встречал упоминания о нем еще давно, а вот посмотреть так и не удосужился.
 
wp-o-matic лагает иногда, пользовался им месяца З, пока не нашел фидвордпресс, работает стабильно, рекомендую
 
дык ... у блога есть "импорт rss"
Если нужно по крону - Впоматик лучший
Если нужно полную новость грабить и синонимизировать и автоматом по крону вставлять в блог - на фрилансере есть куча програмеров.
Зы: Я писал себе для магазина похожий скрипт.
Грабит *** скрытое содержание ***
Вы нимает от туда все тованы (примерно 4 к существующих), Картинки сохраняет себе в папочку, формирует пост для вордпреса и отсылает в блог. Если надо - могу поделиться, при условии "нераспространения"

У меня есть скрипт к WP 2.7.1 который идёт по RSS, парсит статью-источник ленты, забирает текст и картинки, выкидывает ссылки и другой мусор и публикует в блог. Его также можно поставить на крон. Есть ещё фильтры по стоп-словам и обязательным статьям - с помощью них получившийся сплог не будет дублировать источники, а будет выбирать статьи по узко заданной теме. К примеру выставляете в обязательные слова "Toyota", "carina", "caldina", "corona" и в стоп слова "celica", "land cruiser", "corolla", ...
И вы получите сплог про три марки тойоты - такой яша не забанит :-]

Если кому надо - обращайтесь.

Стоимость скрипта 100WMZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху