опыт поиска крипта недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт продажи недвижимости стоит 2400р. На нуледе есть и на халяву. ;)
Скрипт не сильно мудренный, но все основные функции присутствуют + простой и понятный код, легко править под себя. Своих денег стоит однозначно.
 
Скрипт продажи недвижимости стоит 2400р. На нуледе есть и на халяву. ;)
Скрипт не сильно мудренный, но все основные функции присутствуют + простой и понятный код, легко править под себя. Своих денег стоит однозначно.
В плане сео скрипт ужасно страшный если в разделе регистрация зайти и посмотреть исходный код то можно увидеть дублирующиеся тэги title и так везде такой ужас поэтому не советую
почему никто ничего не пишет по поводу - 469$/219$
Кто то пользуется таким скриптом?
Ставил лицензию на 15 дней, скрипт понравился, собираюсь покупать, стоит он этого или есть какие то недостатки которые Вы лично заметили?
iRealty - скрипт по функционалу мощный не спорю, пишут его казахи общался с их суппортом как то. Минусы следующие Смарти плюс динамичность полей очень сильно грузят сервер. Запросов к базе очень много.
Из плюсов те же самые динамичные поля и смарти
На базе iRealty можно сделать по сути все что угодно так как можно переделать поля и переписать шаблоны
 
В плане сео скрипт ужасно страшный если в разделе регистрация зайти и посмотреть исходный код то можно увидеть дублирующиеся тэги title и так везде такой ужас поэтому не советую
В плане SEO скрипт как раз отличный, как на меня вообще мечта оптимизатора, главное иметь прямые руки чтоб самому шаблон состряпать. ;)
Тот что в комплексте идет и вправду страдает двойными титлами и кривым кодом.
 
Тема нормальная. Сам ищу систему уже не первый день. Не знаю на чем остановиться. Только убивают ответы - типа "Пользовался системой "Х", мне понравилась". Ребята, вы лучше вообще ничего не пишите, не засир.....те топик. Хотелось бы послушать профессионалов. И полный расклад по скриптам. Кто чем пользовался, плюсы и минусы.
 
К вышеперечисленным скриптам хочется добавить и скрипт C2Realty (последняя версия 2.0).
Стоимость в разных местах озвучена разная, чаще встречалась цифра в $125.

Сайт разработчика (сейчас почему-то в дауне:(

Вот пара найденных мной самых наглядных примеров на его основе:

Судя по админкам, есть версии:

После долгих блужданий в сети смог найти лишь это:


Может у кого-нибудь есть версия 2.0?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху