[Сеть] По поводу фоток со спутника

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Alexsey16, 14 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexsey16

Alexsey16 Прохожие

Привет Всем!
    Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь программы для просмотра снимков со спутников? (То есть чтобы можно было запустив программу - получать изображения со спутнкиов из космоса.)
    Знаю что это возможно, но не знаю где достать...

Есть у кого-нибудь мысли?

P.s. и еще вопрос, может у кого-нибудь ссылочки есть на инет-банки снимков со спутников?

2. kauh

kauh Создатель

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    75
  3. Alexsey16

Alexsey16 Прохожие

Спасибо конечно, но

Спасибо конечно, но Google Earth - это не совсем то что я ищу...Он у мя есть и всем устраивает, НО помимо него есть масса других программ. Позволяющих практически в режиме real time получать снимки... Может кто пользовал такими?

4. ifahr

ifahr Создатель

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    5
    Интересно, приведи примеры если такие есть.

5. blackspy

blackspy

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    141
    Слабо верю в такое чудо ибо ресурсов это требует хороших и бесплатным такое быть не может по определению.
    Помню как-то натыкался в нете на ресурс где можно было за деньги заказать снимок опр района со спутника.

6. gwkuo

gwkuo Прохожие

Из аналогов самая известная прога Nasa World Wind - Перейти по ссылке

Интересна тем, что в отличие от Google Earth позволяет просматривать снимки различных планет и луны. Сам я ставил старую версию года два назад. По сравнению с гугловской прогой она у меня глючила очень сильно (возможно были проблемы с совместимостью с видеокартой).

7. Fesaul

Fesaul Писатель

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Хы-хы. И кто же такое чудо будет бесплатно раздавать ;) Может еще снимки со высоты 100 метров всем на шару давать ;) Сидит шпион, нафик мучиться, хоп и на шару снимки получил ;)) круто

8. AlexSuv

AlexSuv Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    21
    До гугла им еще расти и расти.

А ни кто не знает, сколько будет стоить олучить со спутника снимок своего города? И как часто гугл перефотографирует изображения.

9. Vehpbkrby

Vehpbkrby Прохожие

Я никогда не видел фотографии своей местности зимой, моё предположение что частота не чаще раз в год

10. spr

spr Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    6
    фото моего района города смеилось через год. Именно района, а не всего города, тк на других районах осталось все по-прежнему. Причем сменилась ранняя весна на раннее лето.

Статус темы:
Закрыта.