Как прикрепить домен к ip?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AsanBosam

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
139
Реакции
11
Доброе время суток!
У меня проблема, есть домен *.ru мне нужно прикрепить его к серверу на debian, но для этого нужны DNS сервера мне дали адрес

Но сколько я там не лазил так и не понял как прикрепить этот домен к моему ip.
Помогите пожалуйста, очень срочно нужно так как скоро съезжаем со старого хостинга, а без домена съезжаем в никуда.:bc:
 


плохой сервис, постоянно не работает, то его ддосят, то висит..вообще неготивные эмоции о нем.

попробуй другой сторонний днс сервис


стучи с личку, помогу
 
Да ту дело не особо в сервисе а в том как именно побавить домен к DNS и управлять им так как в этих делах я не особо силен
 
Да ту дело не особо в сервисе а в том как именно побавить домен к DNS и управлять им так как в этих делах я не особо силен
тупо делаешь тут ак: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

указзываешь эти нэймсервера в поля что у тебя на скрине
ns1.everydns.net
ns2.everydns.net
ns3.everydns.net
ns4.everydns.net

заходишь на ак в everydns.net добавляешь домен свой у них там, и для A record вписываешь свой ипак.

сохраняешь и все начинает пахать )
 
Ты ещё не забудь почтовые настройки МХ... А то будут проблемы с почтой. И жди ДНС обновляются до 72 часов..
 
Пока не вижу, что за скрытыми ссылками, рискну предложить те сервисы, которыми пользуюсь постоянно:
primary

secondary

На них для меня, новичка в этом деле, не составило труда зарегистрировать IP домена
 
V_V_V
только secondary пашет да и то плохо
 
V_V_V
только secondary пашет да и то плохо
У primary проблемы бывают довольно часто, спорить не буду. Но для быстрой регистрации подходит, потом можно закрепить позиции на еще одном secondary - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Тут проблем намного меньше - не любительский подход к стабильности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху