[WordPress] WP Criminal Attorneys

Тема в разделе "Скины", создана пользователем wellmax, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wellmax

wellmax Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    33
    screenshot.png
    Трехколоночная тема, выполненная в светлых тонах. Данная тема идеально подойдет для блога о законодательстве и праве. Тема поддерживает виджеты.

http://depositfiles.com/files/8odx4di6x

2. forsmajor

forsmajor Создатель

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте, помогите пожалуйста привести в порядок вот эту тему. Она как бы всем хороша, но есть у нее одна беда когда делаешь страницу и вставляешь туда или код плагина или к примеру просто таблицу, то в лучшем случае оно все вылазит на правый сайтбар, а в худшем оно просто не отображается, то есть страницу добавил, а там просто пустота. Так происходит когда ширина вставляемого объекта больше чем ширина страницы между левым и правым сайтбаром. Как правило в других темах ширина эта автоматом подгjняется под ширину страницы и ничего никуда не вылазит а в этой теме такая вот беда. Очень прошу помочь, хочу сделать юридический блог, но из-за этих багов темы не могу вставить туда в страницу код плагина FAQ-Tastic вопросы и ответы вылазят на правый сайтбар и получается очень некрасиво. А тем нормальных под юридический блог нормальных практически нет. Буду очень признателен. Заранее благодарен.:thenks:

3. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    1. Если вставляешь туда PHP код, то WordPress по-умолчанию не выполняет PHP код в постах/страницах и.т.п, для решение нужен плагин: Exec PHP
    2. Попробуй вставить код (если, код такого типа: [faq=1]ge[/faq])
    не через визуальный редактор, а через HTML

4. forsmajor

forsmajor Создатель

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    6
    Нет я не PHP код вставляю, а вот к примеру такую конструкцию [contactform] ну сама как бы вставка как у обычных плагинов вордпресс.

Статус темы:
Закрыта.