Покупка ссылок в сапе для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vestal

Гуру форума
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
172
Реакции
59
У кого есть положительный опыт, поделитесь плиз как лучше покупать ссылки под яндекс в сапе, какими критериями отбора линк площадок руководствуетесь в первую очередь?
 
Надо найти площадки без модерации ( лучше это делать не с основного аккаунта т.к. комногим попадете в ГБЛ ) и в индексе яндекса.
 
Надо найти площадки без модерации ( лучше это делать не с основного аккаунта т.к. комногим попадете в ГБЛ ) и в индексе яндекса.

вот уж для того чтоб найти в сапе продаваемые на автомате ГС не надо быть семи пядей во лбу. По мне так покупные ссылки на доры это блажь и неэффективно, тем более что даже затарившись такими ссылками придется проспамить их (вы ведь рассчитываете на быстрейшую индексацию). Мне сапой ни разу не удалось загнать больше 7 страниц в яшу, которые в АП вылетали оттуда, а в гугль я спамом и без сапы загоняю.
 
У кого есть положительный опыт, поделитесь плиз как лучше покупать ссылки под яндекс в сапе, какими критериями отбора линк площадок руководствуетесь в первую очередь?
 
Покупать есть смысл, я покупал морды новостных сайтов которые обновляются каждый день. Обычно на таких сайтах тусуются быстроботы, то что закупка таких ссылок ускорит индексацию факт.
 
вот уж для того чтоб найти в сапе продаваемые на автомате ГС не надо быть семи пядей во лбу.
Подилитесь опытом, как найти нормально индексируемые площадки без модерации?
Мне сапой ни разу не удалось загнать больше 7 страниц в яшу, которые в АП вылетали оттуда
Бывает и такое, тут причина в чём то другом. Чаще 1 ап - попадает морда, в 2-3 ап дор полностью индексируется.
 
Подилитесь опытом, как найти нормально индексируемые площадки без модерации?

читайте внимательно, я не писал что нормально индексируемые естественным путем ресы (дороговато под доры) я писал про прощадки на ГС (когда я занимался продвижением доров через сапу я брал только открытые, проверял на них ТИЦ и ПР и брал цену чуть ниже среднего - это обычная особенность ГСов) которые потом нужно проспамить дабы индексацию ускорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху