Покупка ссылок в сапе для доров

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем vestal, 2 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vestal

vestal

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    55
    У кого есть положительный опыт, поделитесь плиз как лучше покупать ссылки под яндекс в сапе, какими критериями отбора линк площадок руководствуетесь в первую очередь?

2. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    сапа зло (с)
    смотрите какая тема:
    яндекс не гугл, но не уделяет такого внимания ссылочному.
    тут большую роль играет траст домена.
    а какой траст передедут 20-30 ссылок с сапы за 5-10 копеек в день? да никакого - толку ноль, идеи ноль, и пессимизатор словить не долго.

3. Alekzweb

Alekzweb Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    41
    Надо найти площадки без модерации ( лучше это делать не с основного аккаунта т.к. комногим попадете в ГБЛ ) и в индексе яндекса.

4. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Есть и трастовые ресурсы то при грамотном подходе и отсутствием погони за количеством... Но в любом случае - ссылочное, оно и в яндексе ссылочное. Главное - не покупать на откровенных ГС. А в остальном - напортачить сложно и вопрос уже только в КПД.

5. spec

spec Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    11
    вот уж для того чтоб найти в сапе продаваемые на автомате ГС не надо быть семи пядей во лбу. По мне так покупные ссылки на доры это блажь и неэффективно, тем более что даже затарившись такими ссылками придется проспамить их (вы ведь рассчитываете на быстрейшую индексацию). Мне сапой ни разу не удалось загнать больше 7 страниц в яшу, которые в АП вылетали оттуда, а в гугль я спамом и без сапы загоняю.

6. d00r_

d00r_ Создатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    23
    Моё имхо , покупать ссылки в сапе для дорвеев под яшу это уже извращенство. Юзай соц. закладки они сейчас рулят..

7. goodwin14

goodwin14 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    11
    покупай ссылку в сапе тиц сайта >3000 в ЯК

8. Funkernill

Funkernill Создатель

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    8
    Покупать есть смысл, я покупал морды новостных сайтов которые обновляются каждый день. Обычно на таких сайтах тусуются быстроботы, то что закупка таких ссылок ускорит индексацию факт.

9. Alekzweb

Alekzweb Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    41
    Подилитесь опытом, как найти нормально индексируемые площадки без модерации?
    Бывает и такое, тут причина в чём то другом. Чаще 1 ап - попадает морда, в 2-3 ап дор полностью индексируется.

10. spec

spec Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    11
    читайте внимательно, я не писал что нормально индексируемые естественным путем ресы (дороговато под доры) я писал про прощадки на ГС (когда я занимался продвижением доров через сапу я брал только открытые, проверял на них ТИЦ и ПР и брал цену чуть ниже среднего - это обычная особенность ГСов) которые потом нужно проспамить дабы индексацию ускорить

Статус темы:
Закрыта.