CoBreeder 2005 Full

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zemus

Писатель
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
8
Реакции
3
Здравствуйте, поставил Я себе этот скрипт все замечательно но, у меня половина текста на русском а половина такого вида (РќСѓ оооочень грязный СЋРјРѕСЂ :)), подскажите пожалуйста в чем дело. P.S. Менял все кодировки ниодна не подошла.
 
zemus написал(а):
Здравствуйте, поставил Я себе этот скрипт все замечательно но, у меня половина текста на русском а половина такого вида (РќСѓ оооочень грязный СЋРјРѕСЂ :)), подскажите пожалуйста в чем дело. P.S. Менял все кодировки ниодна не подошла.
ты вообще чей релиз ставил, там есть от носфера и от скриптмафии, как я помню у скриптмафии кривой
 
difour написал(а):
ты вообще чей релиз ставил, там есть от носфера и от скриптмафии, как я помню у скриптмафии кривой
Я ставил скаченный с этого сайта от Nosferatu
 
Heathen написал(а):
это utf-8 в базе точно такая стоит?

Да у меня все базы по дефаулту utf-8 стоят, Пользуюсь Денвер, ставил все по мануалу истановки на Денвер, через этот мануал и нашел сей портал.
 
а у меня вообще что-то он не грузится на локале. на хосте стоит покупной - все нормально работает....
 
  • Заблокирован
  • #7
А поделиться слабо своим? У людей криво идёт, поделись нормальным и людям польза и тебе респект! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху