[J1.5] свои ссылки на кнопку подробнее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mall

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
121
Реакции
17
Подскажите пожалуйста, может есть какой то модуль joomla 1,5 или компонент который на кнопку подробнее в новости позволяет ставить свои ссылки
 
а почему

css не приложиш? каждая ссилка можна к коком хочешь клас привяжеш.

а css для кнопки у каждой HTML editor есть или можно сделать.
 
css не приложиш? каждая ссилка можна к коком хочешь клас привяжеш.
а css для кнопки у каждой HTML editor есть или можно сделать.
дык причем здесь css то? дело то не в виде кнопки. Дело в её функционале, то есть я вот например опубликовал новость, там есть кнопка подробнее, и мне надо на эту кнопку подробнее установить ссылку на другой сайт, чтобы при нажатии на кнопку подробнее открывался другой сайт, я понимаю что это можно менять в коде, но постоянно так менять замучаешься потому что ссылки постоянно будут разные, я вот и спрашиваю есть ли что то более удобное чтобы из админки джумлы можно было без проблем на кнопку подробнее ставить свои ссылки какие захочешь.
 
дык причем здесь css то? дело то не в виде кнопки. Дело в её функционале, то есть я вот например опубликовал новость, там есть кнопка подробнее, и мне надо на эту кнопку подробнее установить ссылку на другой сайт, чтобы при нажатии на кнопку подробнее открывался другой сайт, я понимаю что это можно менять в коде, но постоянно так менять замучаешься потому что ссылки постоянно будут разные, я вот и спрашиваю есть ли что то более удобное чтобы из админки джумлы можно было без проблем на кнопку подробнее ставить свои ссылки какие захочешь.

Так не проще ли воспользоваться визуальным редактором и вписывать самому текст подробнее со ссылкой на соотвествующий сайт в конце новости?!:)
 
думаю

дык причем здесь css то? дело то не в виде кнопки. Дело в её функционале, то есть я вот например опубликовал новость, там есть кнопка подробнее, и мне надо на эту кнопку подробнее установить ссылку на другой сайт, чтобы при нажатии на кнопку подробнее открывался другой сайт, я понимаю что это можно менять в коде, но постоянно так менять замучаешься потому что ссылки постоянно будут разные, я вот и спрашиваю есть ли что то более удобное чтобы из админки джумлы можно было без проблем на кнопку подробнее ставить свои ссылки какие захочешь.

что тебя нужно што то такое

_http://extensions.joomla.org/extensions/core-enhancements/content-management/7152/details

месяц тому назад я тестил "jimy" или похожее имя - пишеш неболщих разширений и они прямо в едиторе как кнопки появились а каждая кнопка делает шро хочеш - дату ставить или кокой нубидь картинку
 
Так не проще ли воспользоваться визуальным редактором и вписывать самому текст подробнее со ссылкой на соотвествующий сайт в конце новости?!:)
Да так наверное и придётся делать, просто думал есть какое то расширение которое облегчило бы работу, да и кнопка подробнее отдельно сомтрится как то покрасивее, а так постоянно её вид настраивать :(
 
Я не совсем понял что вам нужно, если вы хотите сделать свою ссылку, вы же будете прописывать URL вручную и ссылаться на другой матерьял. Я правильно понял?

Вы хотите чтобы у вас в визуальном редакторе эта кнопка вставлялась одним кликом?
Вы хотите чтобы у вас автоматичиски куда-то что-то перелинковывалось?
Вы хотите чтобы у вас после нажатия кнопки подробнее вылазило предложение ввести свою ссылку вы отвечаете нет применяется по умолчанию, отвечаете да, выводится поле для ввода ссылки?

Можно попробовать решить скриптом который будет делать редирект на нужную страницу, в зависимости от того с какой страницы пользователь пришел. Замудрил конечно, но как вариант...

Поясните конкретней функционал этой кнопки "Подробнее" по подробнее ))). Если есть возможность с примером.
 
Я не совсем понял что вам нужно, если вы хотите сделать свою ссылку, вы же будете прописывать URL вручную и ссылаться на другой матерьял. Я правильно понял?
Вы хотите чтобы у вас в визуальном редакторе эта кнопка вставлялась одним кликом?
Вы хотите чтобы у вас автоматичиски куда-то что-то перелинковывалось?
Вы хотите чтобы у вас после нажатия кнопки подробнее вылазило предложение ввести свою ссылку вы отвечаете нет применяется по умолчанию, отвечаете да, выводится поле для ввода ссылки?
Можно попробовать решить скриптом который будет делать редирект на нужную страницу, в зависимости от того с какой страницы пользователь пришел. Замудрил конечно, но как вариант...
Поясните конкретней функционал этой кнопки "Подробнее" по подробнее ))). Если есть возможность с примером.
Ну вообщем ситуация такая, есть сайт на нем стоит компонент eventlist, и надо как то на главной освещать события, которые создаются в eventliste. Автоматической перелинковки на события в eventliste я не нашёл, да и написать мне кажется её трудновато будет, поэтому я вот и решил что проще будет, добовлять ссылки вручную на события в eventliste, как вы описали примерно вот так "Вы хотите чтобы у вас после нажатия кнопки подробнее вылазило предложение ввести свою ссылку вы отвечаете нет применяется по умолчанию, отвечаете да, выводится поле для ввода ссылки"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху